Лизатель Вкусных К.

А ты, кроме всего прочего, интересуешься куни?

Ответы
Татьяна Войкова

Абсолютно не интересуюсь. Куни и секс Ж+Ж - это то, что безотказно навевает на меня скуку. Если вижу это в порно - моментально засыпаю

Татьяна Войкова

Один при слове кунилингус пошел в туалет блевать. Причем не я тему подняла - мне то зачем? Это парень завел разговор, как это ему было бы неприятно, сам себя довел, бедный

Лизатель Вкусных К.

Может, он там не блевал, а... холодный душ принимал, например?

Татьяна Войкова

Блевал. Сказал: курицу жалко, что съел. Вкусная была курица!

Лизатель Вкусных К.

Ну раз вы оба равнодушно к этому относились, разве это не идиллия?

Татьяна Войкова

Уже нет. Мы расстались. Я не оправдала его ожиданий, а он - моих