<<Гордый Сокол>>

- У меня начальник всегда под мухой.- Что - всегда пьяный?!!- Нет, всегда говно...

Ответы
Любовь Козырева

Самый разгар кризиса, кругом сокращения и понижения зарплат и должностей.
Подчиненный говорит своему начальнику.
- А я знаю, почему вы ко мне постоянно придираетесь...
- И почему же?
- А вы мое место занять хотите!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%83%D1%8E%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83%20%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.meta.ua%2F4547918.video&sig=fc3a918365 это не про вашего начальника)

Алексей Перевезенцев

Акуленок спрашивает у мамы своей: А зачем, перед тем, как наброситься на человека, нужно вокруг него 4 раза вокруг проплыть? Мама отвечает: А ты что, хочешь его с говном жрать?

Юрий Мясоедов

красиво подмечено, было в моей жизни такое, правда не долго, но это было уроком, как не надо делать чтоб не быть под мухой для подчиненных

Надежда Чуприна

Нельзя так о начальнике. Всегда надо ставить себя на место этого человека и подумать, а как бы вы себя повели на его месте.

=Нина= Бардинова

какой бы ни был твой начальник,он работу дал и зарплату,так что работай и радуйся,как говорится жизнь прекрасна)))

Дайлова Надежда Гомель

Фаст-фуд очень вреден!А мне его врач прописал.Не может быть!Когда попробовал как готовит моя жена-посоветовал......

Ольга *****

значит вы зря так.он просто человек..каждому свое..не нравиться начальник - не стоит с ним и работать вместе...

Дмитрий Каракозиди

Не вздумай делать тату НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ. Начальники приходят и уходят, а грязь под кожей остается.

Елена Купрейчук

ааа!! - я не выйду на работу. У меня сегодня сексуальный день. - это как? - имел я вас и вашу работу!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Гордый Сокол весь в печали и в тоске. всем недоволен и просыпаться нежелает и начальник ..г...

Валентина Крутова

Какой должен быть в офисе чудесный аромат. Невольно вспоминается отличный русский мат

Ирина Журавлёва

Как ты,однако...Кстати,в инете были фотки,на которых Президента США "доставала" муха...

Иван Клушин

)) а не западло под говном работать?, у меня почему-то сразу такой вопрос возник. 🙂

Александр Просто

щас ...бутылочку водочки жахну ...и отвечу ..с чувством. с толком . с расстановкой

Мария Кирюхина

Девочка бежит к маме с говном в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!!!

Валерий Чикало

...я специально поменял образ жизни так, чтобы не было начальника-дурака....

Татьяна Кириллова

еще не разу не слышала о начальнике безупречные отзывы. всегда есть но...

Георгий

Этим никого не удивишь. В нынышнее время толко гоуно и держится на плаву

Рафа

я не скажу конечно...что вы г....о!....но мухи....кажется не ошибаются))