Ra
Rauf

Решила уйти? Не оглянись назад с грустью...

Ответы
Джами Асад

А я всегда так делаю...никогда не уходила, не оглянувшись хотя бы несколько раз назад...

Джами Асад

Я не в том смысле "уходила"! Я всегда мысленно прощаюсь с местами, с людьми, с городами...к примеру, была в лесу, уходя оглядываюсь и прощаюсь с деревьями, была на море - прощаюсь с волнами ...про себя говорю " я ещё вернусь!"...

Джами Асад

Почти так!

Майя Петрова

Никогда не оглядываюсь назад! И не грущу - впереди много интересного.

Светик Дергачева

Выкидывая барахло, главное - не начать его разглядывать)))

Вера Гудкова

Лучше сохранить хорошие воспоминания.

Ир
Ирина

Ушёл Он! Умер!!!!

Ир
Ирина

Муж!

Ир
Ирина

Нет....Страшно!..Одиноко!..

Людмила Канивец

Уходя - уходи!

На
Наталья

Не дождетесь

Людмила Гладкова

не о чём

Валерий Майданский

Не знаю