//
/Светозар /

У Вас аккаунт в ВК открытый или закрытый?Вопрос для тех кто в ВК есть..

Ответы · страница 3
Наталья

закрытый

//
/Светозар /

У меня тоже ,пришлось закрыт ,как появилась возможность

//
/Светозар /

А я как наслышался что за картинки и мемы на людей дела заводят и это факт ,смотрю и читаю про это постоянно ,поэтому от стукачей и кибердружин закрыл

//
/Светозар /

Ну вот пенсионера штрафанули " В космос летал ,Бога не видал " с Гагарином ,экстремизм

Наталья

Ого. Стариков то зачем трогать.

//
/Светозар /

Так говорю ,оскорбительный пост,в " светской стране" где права атеистов нарушаются

//
/Светозар /

И террористов реальных,и корупционеров ,а не тех кто лайки ставит

Наталья

Полностью с Вами согласна)

Ма
Марина

Открытый

//
/Светозар /

Ну я закрылся ,так как за посты сейчас наказывают ,потом другой аккаунт от троллей закрыл ,чтоб фото не воровали

Ма
Марина

Тоже слышала про подобные трудности, напрямую не сталкивалась

//
/Светозар /

Это Вам повезло что не сталкивались напрямую с негативном

Ма
Марина

Можно и так сказать, хотя моя позиция такая, что моя страница это место публичное. То, какой люди видят в реале меня и то, как выглядит моя страница это одинаково доступно (что подумают, другой вопрос))). И всегда задаю себе такой вопрос, если взломают страницу, будет ли чем поживиться)

//
/Светозар /

Я раньше любил открытым профиль держать ,но эти дебильные законы за мемасы ,атеистические посты,не ту музыку,клипы,язычество ,и в светской как бы стране..ну не хочу я быть оштрафован как пенсионер за советский плакат " В космос летал ,Бога не видал "

Ма
Марина

мда, про этот маразм я не подумала...тоже в свое время перестала посты писать из-за того, что можно под статью попасть об оскорблении чувств (как-то много у меня в друзьях истово верующих), а у меня острое желание на эту тему порассуждать, список не стала фильтровать. А сейчас стоит вопрос про детей в друзьях (устроилась в школу работать)

Индира Колтубаева

Открытый

//
/Светозар /

У меня конечно,не любил быть закрытым ,но пришлось ,штрафуют за картинки сейчас

Индира Колтубаева

Аааааа .не знала что штрафуют если чесно

//
/Светозар /

Дела заводят даже за советские открытки ,чувства верующих

Индира Колтубаева

Ого и такое бывает в нашем мире

//
/Светозар /

В мире не знаю,в России сейчас да

Stormy

Закрытый

//
/Светозар /

Аналогично,в том году в конце лета закрыл

Stormy

А пр какой причине?

//
/Светозар /

А сейчас за картинку любую наказать могут,а я много чего тогда напостил,подстраховался,если за фразу "Бога нет" наказывают сейчас)Потом ещё один аккаунт создал, но закрыл,по причине троллей отсюдого,писали мне в ВК,те кто тут в ЧС)

🌞S
🌞Solar😺

Закрытый

🌞S
🌞Solar😺

А у Вас?

//
/Светозар /

Вынуждено закрытый ,в будущем может ещё создам акаунт ,чисто для музыки и фото,про политику,мемы,и ничего такого за что можно привлечь к ответственности,например за атеистические посты

🌞S
🌞Solar😺

Ясненько😌

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Закрытый

Роман Шаповалов

Тоже верно не будут писать всякие спамеры и извращенцы))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну закрытый по другой причине, можно закрыть и личку, есть же закрытые профили, но писать можно))а вообще я спокойно отношусь ВК.. для меня он не важен

Роман Шаповалов

Ну да просто не надо обращать внимание на всяких там озабоченный людей и негатив

Are You Looking For Me

закрытый

//
/Светозар /

У меня тоже,из политики в основном

Are You Looking For Me

ясно

Ам
Амина

закрытый

//
/Светозар /

Сначала от кибердружин ,стукачей ,посетил много атеизма и язычества ,а по статье оскорбление не хотел идти.Потом наказывают не за ту музыку ещё. Последний аккаунт закрыл от троллей с этого сайта,фото воруют

Ам
Амина

Вот и я по тем же причинам боялась попасться) На всякий случай лучше закрыться, так надежнее..

Виктория)

Открытый

Виктория)

Ваш?

Виктория)

)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Закрытый

//
/Светозар /

В том году в конце августа )

//
/Светозар /

Так надо,сейчас много стукачей шастают )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Закрытый

//
/Светозар /

Брунгильда, а что в настройки зайти трудно?Приватность

Лариса

открытый

Edward

Открыто, и более того, прям многих приглашаю. Есть интересное.

Лана

Открытый

Лана

Ну это правильно,я бы тоже закрыла,но мама моего погибшего друга по привычке,когда он еще был жив,не добавляется,но заходит узнавать как у меня дела,поэтому не закрываю

Kristi

Открытый

//
/Светозар /

У меня закрыты все профиля

Рыжая

Закрытый

//
/Светозар /

В том году как стало возможно закрыл, до этого открытым сидел

***

открытый

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Закрытый

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Закрытый

V.
Vampir .

Открыт,

Стрелец

Закрытый

Стрелец

,,,🤔

Ка
Катя

Закрытый

//
/Светозар /

У меня тоже закрытый пока что

Ан
Анна

закрытый