Dilshod'$

Интересно! А кто больше всего погубил как своих граждан, так и врагов во время ВОВ? Сталин? или Гитлер? Ваше мнение?

−4
Ответы · страница 3
Николай Костров

Моё мнение - гитлер,

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Сталин.однозначно

Лоуренс Аравийский

Гитлер, Зеленский

Павел 2000

Сшп... В выигрыше...

Игорь

да никто не знает

Ви
Виталий...

Пиррова победа..

Аптер Пётр Яковлевич

Сталин конечно.

Alla Lala

Солженицына начитались? 😆 Это ПОЛОВИНА населения СССР.. Пётр, не тупите..это фейк. Если ЧЁТКИЕ имена, фамилии и данные!

Аптер Пётр Яковлевич

Я даже в руках не держал его книги.Это совершенно точная информация.Открыты архивы.

Alla Lala

Откуда эта "точная" информация? ))) Пётр.. за все годы правления Сталина в лагерях было по всему СССР 1,5 миллиона.. из них 90% уголовники и преступники.. Конечно раскулаченных мы в расчёт не берём.

Аптер Пётр Яковлевич

Их много,поверьте

Alla Lala

я в курсе, что фейков много.. Но я опираюсь на факты.

Семён

Оба хороши ... !!!

Владимир Панов

Гитлер конечно

За
Зас-48

фифти фифти

Ел
Елена

Хватит уже!

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Ел
Елена

Ок

Konstantin Leytan

🖼

Vlad Korn

Оба хороши.

Даже Так...

Чан Кайшии

Славянин

27 против 9.

Славянин

Двоечник ты. Элементарных вещей не знать. СССР потерял 27 млн. Германия 9 млн.

Любовь

Дьявол ...

Dilshod'$

Имя дьявола? Сталин или Гитлер?

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Любовь

Пора бы и без слов, всё понимать. Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им.

Dilshod'$

Я безграмотный не русский. И не понимаю нечего.

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Zаиц Харофый

Ротшильд

Zаиц Харофый

Угандошили 500 тыс евреев чужими руками. Назвали это холокост. Позже раздули до 6 млн.

Царица

Расстрел

Денис

не сужу

Елена Данилова

Не знаю