Лидия Аникина

Здравствуйте. Мужчины, Вам больше нравится, когда Женщины носят платья/ юбки или брюки/ джинсы? Женщины, что предпочитаете в одежде? Спасибо

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Здравствуйте. Меня бесит, когда мужчины что-то там предпочитают в женском гардеробе. Это такое насилие!! В своём желании угодить, ты будешь надевать это, а не то.. Не то, что хочешь. Ты что??? Не хочешь угодить?? В смысле??? А не хочу!! Я хочу эти джинсы, и мне плевать, что тебе кажется, что женщина должна быть в юбке или платье. На мне сегодня джинсы, потому что мне удобно! Че там? Брюки разрушают женскую энергетику?? Чертасдва!!! Мне ты со своим вы носом мозга энергетику разрушаешь!!! Так что засунь свои предпочтения о моем гардеробе куда подальше. Потому что я решаю как я хочу и буду выглядеть! Ну как-то так)))

Сергей

Конечно больше нравится когда женщина одета как женщина подчеркивая свою фигуру и женственность платьем или юбкой. Но есть женщины которым юбки вообще не идут за то брюки супер. Ну а джинсы грех не одеть на природу или на пикник. В общем любая вещь должна быть одета к месту А не постоянно везде джинсы даже на свидание в джинсах и кроссовках. УЖАС

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Александр Бороденчик

хороший вопрос )) это зависит от идентичности конкретного человека) Если в женщине больше женственности, то без вопросов платья\юбки, даже без вариантов. "Пацанки" в этой одежде будут чувствовать себя неуютно, не в своей тарелке, им "лучше" джинсы\брюки )))

N S

Женщина должна быт женшиной при разных ситуациях. Некоторие женщини так отвлеклис своей имиджем что мужчини начили их путат их с другими межчинами от этого и появился голубизна

Радуга Рада

Юбки и платья нам носить намного полезней для нашей женской энергетики,особенно длинные,а не мини.И это женственно.Я стараюсь отучать себя от брюк в теплое время года)

Лидия Аникина

Спасибо за ответ)) я сама люблю платья, юбки))

Радуга Рада

Еще длинные волосы нам полезны и без окраски ,а не стрижки))

Лидия Аникина

Волосы я не красила, так что мне не грозит)

Радуга Рада

Я тоже люблю свой цвет,он светлый и красивый)А Вы учитель в школе?

Радуга Рада

Я просто ненавидела школу и часто размышляю теперь :в какой школе я бы хотела учиться?Раньше мне все там не нравилось,все было не по душе.Чувствовала, что многое чему приходилось учиться совсем не пригодится в жизни.)

Лидия Аникина

Знаете, не сами знания по предмету нужна, а что при помощи этого предмета можно развить. Внимание, мышление, память, сипарацию, сериацию... не все понимают это.

Waldemar

Ну конечно Платья- Юбки. Это та одежда, в сочетании с первичными половыми признаками, которая делает женщину, неотразимой и желанной, привлекая мужское внимание.

Лидия Аникина

Спасибо 👍🙂

Владимир

Здравствуйте. Мне нравится, когда женщина выглядит женственно, а если эта женщина ещё и умна, она будет выглядеть соблазнительно в любом наряде 🙂

Лидия Аникина

Здравствуйте) спасибо за ответ ☕

Владимир

Пожалуйста 🙂

Татьяна Еремеева

Люблю платья!! очень! Или юбки в пол. Длинные волосы. Только жаль, что теперь из за седины красить приходится. Очень неопрятно. Статус не позволяет.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ) с праздником Победы))

Ирина

Женщина всегда должна быть разной, это моё субъективное мнение. Я не придерживаться одного стиля, всё по настроению ну и по обстоятельствам. ..

Валентин Паладий

нравятся росклешённые платья и раздражает джинсы или легинсы обтягивающие ЖИРНЫЕ ляжки и ...опу ( вот что там демонстрировать и подчёркивать)

Sergio

Странный вопрос. Бывает монашеская юбка до пола, а бывает юбка много выше колен. И брюки бывают сексуальные, а бывают джинсы-говнолазы.

Анна Сергеева

юбки и платья женственно, но мне кажется, если придётся быть на морозе, то нужны и брюки или джинсы. Хорошо иметь и носить и то и другое

Шурави

Одежда должна быть ,,к месту,, если театр-шикарное платье,пикник
джинсы,топик...на беговой дорожке конечно не брючный костюм...

Вл
Владимир

Мне нравится, когда женщина яв ляется именно Женщиной, т. е. носит платья/юбки, а не притворяется мужчиной, нося брюки/джинсы.

..
...

Женские джинсы это не мужская одежда, и женщина в них остаётся женщиной ☝️😌

..
...

А я и не клоун, если вы не заметили.

Сергей Баженов

Кончно платья , юбки ! Брюки не ваша одежда , а навязанная мода производителями так как мужык брюки носит дольше чем женщина

Лидия Аникина

Здравствуйте) благодарю за ответ ☕😉

Ергалиев Жомарт

... А женщины какие раньше были табачные дым едва переносили... А как они готовили и шили.. , и между прочим в брюках не ходили..

Сергей Шавловский

Здравствуйте! Платья! Нет ничего прекраснее, чем женщина в платье. В джинсах/брюках женщины сильно теряют в красоте.

Голос Из Чс

Юбки с платьями.. всё же на приятней когда вы женственны, а не охотитесь за слоном которому хотите хобот оторвать...

Лидия Аникина

Ого. Не помню я, что бы на охоту за слоном ходила... ну да ладно)

Голос Из Чс

Ну как там в пословице говорится? Русская женщина и слона на ходу остановит и хобот оторвёт

Олег Самохин...

Лидия... Не заморачивайтесь...В любом наряде главное САМА ДАМА... а остальное так -аксессуары...✌️... 🌹🌹🌹-для Вас!