Лидия Аникина

Здравствуйте. Мужчины, Вам больше нравится, когда Женщины носят платья/ юбки или брюки/ джинсы? Женщины, что предпочитаете в одежде? Спасибо

Ответы · страница 3
Ким Людмила

Мне комфортно в штанах, но понимаю. что в женской одежде куда более привлекательнее)

Сергей Есенин

Хорошо когда девушка в платье, юбке! Но главное, что не одежда делает ее девушкой!

Я Счастливая

Я юбки редко ношу, с детьми в юбке неудобно.

Я Счастливая

Сереж, неудобно

Сергей Есенин

Не удобно спать на потолке! Главное желание!!!

Я Счастливая

Прикинь коляску в платье толкать...

Я Счастливая

Я длинные юбки ношу

Соер

Нравится классика: юбка ниже колена+пиджак. Как на своей пассии, так и на других.

А$
А$€М

удобство, смотря что в данный момент уместно: прозрачность, деловитость, тепло

Лидия Аникина

По обстоятельствам))) спасибо

Алекс Венцель

Если есть фигура, её нужно подчёркивать платьем, а если нет, то носите джинсы...

Ви
Виктория

вот и мне интересно их мнение. хотя я три года кака не вылазю из ярких платьев

Лидия Аникина

Здравствуйте) пишут - платья, юбки))

Лидия Аникина

Думаю нет! А смысл врать))

Демонолог Миднайт

Лишь бы женщина была привлекательной. На красивой женщине всё красиво сидит)

Am
Amon

Ну юбки/платья предпочтительнее конечно. Можно джинсы, если красивые формы

Вячеслав Игнатьев

Здравствуйте ) Платья предпочтительнее , но не принципиально ) Вы педагог ?)

Вячеслав Игнатьев

Вы уже здоровались ) Что преподаёте ?

Игорь Буров

На женщине всё хорошо смотрится,Как ей удобно. Но мне ближе платье или юбка

Lady Winter 🇷🇺

я предпочитаю то, что удобнее и теплее.. а значит джинсы и теплые колготки..

Михаил Лычев

Больше всего нравится когда женщина умеет носить всё что вы перечислили!

Ирина

Я предпочитаю уместность и удобство..Ношу и платья и брюки..комбезы люблю

Се
Сергей

Все зависит от погоды , куда ходить. Но мне почему то нравятся в костюмах.

Па
Павел

Все перечисленное это необходимость,а мужчинам наравяться без одежды!))

Ме
Менслу

И платья, и юбки, и джинсы.)))) Смотря куда и когда. Хорошо, что мы женщины!

Лидия Аникина

Здравствуйте) это точно🌹🌹🌹

Павел Онешко

С точки зрения гигиены .юбки более правильно,и эстетически тоже класс.

Raf Kanyukaev

конечно женщина в платье. юбке выглядит элегантнее и привлекательнее,

Андрей

Самое лучшее одеяние это Шанель номер 5 и все....сережки можно оставить

Вячеслав

Мне больше нравится, когда женщины носят оооочень короткие шортики...

Вячеслав

Понятное дело.... 😉