Анжела Муратова

Вы любите молчаливых женщин?

Ответы
Александр Колосов

Честно, если Вы не замужем, то Вы меня убили. Я люблю женщин, как таковых. Было, что она болтает, мне не внапряг, было, что она молчит, тогда я заливаюсь. Ситуации разные. Жаль, что Вы в Е-бурге, далековато, я в Томске. Шестнадцать лет после развода (правда, жена, пусть и бывшая, но уж в ЗАГСе так назвал, вчера говорили, расстояние только 4500 км, мне 55-ть исполнилось), что подобную женщину искал после развода. Она младше меня на 13-ть лет. До неë 8,5 лет пытался с девушкой старше меня на 3,5 года. Прекрасная женщина, старше меня на 17-ть лет, потом еë дочь, младше на три года. Какая разница, лишь бы рядом и любила. Я не прыгал по постелям, так случилось. Они знали друг о друге, волосы никто никому не рвал, и мне в частности. Но все ушли к другим, а я один. Вариаций молчаливтсти масса. А женщины: Спасибо, Саша, почувствовала с тобой себя женщиной, а не подстилкой на ночь, но ухожу. Я рад за них, замужем, дети, а я что, просто... Жена в-третий раз замужем. Я не ревную, пусть ей во благо, да я постоянно остаюсь один. Женщина, без разницы про говорливость, или молчаливость желательно, чтобы рядом. О расписал, но как есть.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ) желаю вам счастья

Александр Колосов

Надеюсь. Вас увидел, но понимал, что разные города, далековато.

Александр

Год где-то 2004-й...
- Саша! А если бы я вдруг ослепла, ты бы стал меня любить?
- Да, Маша. Мы бы с тобой ходили в оперу, на концерты, слушали бы музыку...
- А если бы я оглохла?
- Тогда мы бы с тобой ходили в музеи, путешествовали бы, наслаждались бы видами природы и достопримечательностей...
- А если бы я попала под трамвай, и мне бы оторвало ноги?
- Маша! Я не знаю, что бы я делал в такой ситуации. Но если бы ты вдруг онемела, я бы стал любить тебя в два раза больше! (С)
Т/с "Саша+Маша". Как-то так.

Миша Лакомов Михаил

Я люблю тех кто вечером или на ночь не ругается по причине что уходить ночью не комфортно.транспорт не ходит .я так не раз уходил когда в 12 начинают скандалить.можно целую книгу об этом написать.по моему ночь для любви ,секса и сна а не для баталий,мы же не на фронте, а в одном окопе то есть в одной постели.

Амина

Это как я на свидании🤣 Пригласил один м в кафе. Сидит молчит, я пыталась что то о себе рассказать , а он как немтырь. Я спрашиваю, ну давай мол твоя очередь. А он как завопит - Ты что, ждёшь от меня зажигательного юмора?! А в ахуе, хотелось просто свалить оттуда.

Анжела Муратова

)) интересно, на что он расчитывал?

Амина

С психикой проблемы

Владимир Алексеев

мне вообще нравятся люди обоего пола которые со мной разговаривают,не смотря на разницу в возрасте,в общественном положение(нынешнем),здороваются первыми уважая меня по возрасту...думаю понятно написал,мы же с вами уже общались🙂

Анжела Муратова

Да, понятно)

Владимир Алексеев

мне нравятся симпатичные женщины вот вы на фото очень симпатичная👍

Анжела Муратова

Спасибо )

Владимир Алексеев

🙏 и вам спасибо,извините если что,я тут уже собрался выходить ,поздновато скоро уже отдыхать,21.25 в Хабаре у нас😊

Анжела Муратова

Доброй ночи

Сергей Серёжкин

Вы знаете, если заглянуть в ваши глаза, то ничего не смогу сказать, просто застыну и не смогу оторваться). Так что лучше вам в это время что-то сказать, чтобы вернуть меня к жизни. Например: "Ну че уставился?")

Анжела Муратова

))))) так нельзя

Сергей Серёжкин

Тогда так и застыну)).

Анжела Муратова

Постоите, отдохнёте, отвлечетесь от текущих задач ))

Сергей Серёжкин

так потом поцеловать вас захочется))

Анжела Муратова

Вы же волевой человек, вы справитесь)

Ринат Фамутдинов

"Ну как?" - спросила она, "Вроде хорошо!" - ответил я. Э... мы оказывается очень много сказали друг другу! Через полгода развелись. На суде она сказала:"Слишком много говорит!" Я был диджеем в дискотеке...

С Э М😉

Недавно ехал с парой глухонемых, молодые и симпатичные. Девушка немного разговаривала, парень совсем никак… Тем не менее, они выглядели счастливыми людьми. Главное - взаимопонимание

Анжела Муратова

Конечно )

С Э М😉

Воть)

Илья Подбегалин

ну вот когда я был у Русалочке у нашей которая лишилась голоса, она красивая, правда я повлиял, на концовку истории, я объяснил принцу что именно она спасла ему жизнь, с помощью, камеры.

Сергей Климов

Ага ! Как же-с ! "В тихом омуте - черти водятся!" )) Не в меру молчаливая женщина - это психическое отклонение )) Охота была - общаться с психом ! )) (Хотя, наверно - бывают исключения ))

Forever Alone

Нет.. не люблю скромных.. женщина должна уметь разговорить меня, иначе будем оба молчать как немые и каждый будет думать что один молчит, потому,что с ним не комфортно другому

Олег Соколов

Ну.. не всегда же должна молчать... а где - трубу отключи там....или я должна? а где - я там новые дорожки постелила.. а ты в своих кроссовкам по ним.. Да и просто орать под тобой..

Wolf Werwolf

Молчаливая женщина это МИФ, хотя справедливости ради, я знал двух женщин ОЧЕНЬ не разговорчивых, но это были бойцы спецназа, а это совсем другая категория людей...

Wolf Werwolf

Рядом со мной та женщина с которой мы живем душа в душу, и я бы не хочу её ни на кого менять, потому что она знает когда можно со мной поговорить, а когда нужно или можно помолчать... А женщина которая молчит, это все равно что мужчина, но не дай бог с мужчиной жить вместе...

Анжела Муратова

))))) спасибо за ответ

Wolf Werwolf

НЕ за что!!! Удачи вам и Здоровья!

Анжела Муратова

И вам счастья на долгие годы

Wolf Werwolf

Благодарю ВАС Анжела!!!

Прохор Молчанский

Когда с ней беседуешь. Она: Да, нет, не знаю. За что их любить. Общаться не умеет. Болтливых и глупых тоже не люблю. Те тарохтят и думают мне это интересно.

Александр Шульга

А как её любить, если она будет молчать, только с помощью ощущений самого большого органа чувств -кожи. А Вы можете сказать, что означает слово любовь?

Анжела Муратова

Взаимное хорошо

Александр Шульга

Если Вы хотите знать, что такое любовь, то ответьте на первый вопрос из трех-чем по сути являются чувства принимаемые нашими органами чувств?

Анжела Муратова

Вы хотите мне дать вашу версию определения этого чувства?

Александр Шульга

Мы говорим о любви, а чувство, это элемент в этом процессе. Ответа не вижу-вопрос второй- чем человек любит?

Наталья

Им и так нас сложно понимать, а если мы ещё и замолчим, их мозг сломается))) Так они хоть по нашей интонации балансируют своими мыслями и действиями)))

Ил
Илька

Да, пара бакалов вина, мартини, шампанского, и она из молчаливой девушки, может стать душой компании. Всё зависит от людей которые окружают её

Mister Farid

ну, молчаливые, это всегда своего рода загадка, которую хочется разгадывать снова и снова. главное, чтобы не молчащие, это уже совсем другое.

Ника Гангало

Я люблю когда женщина: "Уста свои открывает с мудростью ... "
(Притчи 31 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/31/). А по Вашему какая мудрая женщина?

Анатолий

Молчаливых женщин не встречал по жизни,не могу сказать. Они мне не интересны были в молодости,а сейчас тем более)). Не в обиду сказано.