Галина Ломацкая

о чём бы разговаривали мужчины, если бы не было машин и рыбалки?

Ответы
Василий Сычёв

Во ! Это хорошо что я прочитал Ваш вопрос , по той простой причине что не автолюбитель ( машина есть ..но права так и не получил ) и не рыбак ( вообще считаю рыбалку за пустое времяпрепровождение ..) И Вы представить себе не можете как мне скучно и тягомотно находится в компании таких людей .. Поделюсь с Вами ещё двумя темами о которых могут часами говорить это ...служба в армии .. О . как заведутся , так фиг остановишь .. И тут я , как говорится , не при теме ... В армии я не служил ... Вот так получилось ... О чём со мной можно поговорить .. Со мной можно обсудить последние новинки кино .. Поговорить о спорте , о музыке . о поэзии .. Так и хочется прям крикнуть находясь в такой компании " Мужики . да харэ всё об удочках да сазанах . Давайте я Вам лучше Есенина почитаю или Бродского .."

Василий Сычёв

Спасибо ... )

Костя Кузнецов

Да малаль, обо всем остальном, о бабах о детях, о цвете неба, про сыворотку правды, про извилину удовольствия, о том как высокие материи переплетаясь с бренностью бытия влияют на самосознание, о медицине, природных катаклизмах, о музыке, литературе, о работе и отдыхе, о политике, об экологии, о вреде алкоголя и наркотиков, о моде, об обработке металлов фрезами, о животных и насекомых, об авиации, о космосе, вобщем обо всем

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы очень, успехов

Анатолий Рыбаков

о квантовой механике. ☺️ о броуновском движении. ☺️об анциструсах и коридорисах ☺️ о дельфинах. которые выбрасываются на берег☺️. об Алехине, Капабланке и Ботвиннике, ☺️ о футболистах и вратарях. о политиках. об искусстве. театре и кино .☺️ об истории. о философии. да много о чем можно поговорить. с умным, всесторонне развитым человеком.

Галина Ломацкая

так вы таким набором любую отпугнёте, особенно бллондинок

Анатолий Рыбаков

ну и ладно. не люблю тупых. особенно блондинок. 😆

Анатолий Рыбаков

ну и ладно. вам то что до этого?. я обязан кому то ?.что то?

Галина Ломацкая

ну что вы ,,. никому и ничем, по крайней мере мне

Анатолий Рыбаков

ну так в чем проблемы? чем Вы недовольны?

Виктор Шаламов

В моё время не было машин у людей, да и рыбалкой далеко не все увлекались. Говорили обо всём,о футболе, о музыке, увлекались техникой в кружках, в частности фотографией, читали книги и о них разговаривали. И телевизоров тогда её не было у всех. А в кино вечером билетов не достать. Кин любили. В театры тоже ходили изредка.

Aleks Sh

как всегда - о женщинах и сексе... кому нах машины рыбалка и футбол то нужны??? импотентам???😀😀😀😀😀😀 Настоящие МУЖЧИНЫ говорят ТОЛЬКО о женщинах!!!☝️☝️☝️☝️☝️

Галина Ломацкая

и на том спасибо, что не забываете о нас

Евгения Печерская

Верно сказано 👍😊

Феникс

Никогда о машинах и рыбалке... часто о проблемах бизнеса и о женщинах иногда...машин у нас по несколько и они не проблема для нас...а в бизнесе проблемы есть и мало хороших женщин😊

Андрон Шрайбикус

Есть еще футбол и прочий спорт, теория большого взрыва, политика, охота, компьютеры, женщины, диалектический материализм, сопромат, кино... Устал, на планшете не привык набирать...

Кирилл Дерябин

О королях и капусте , адронном коллайдере и тленности ежедневного бытия , о творчестве Иг Финна и тёще - чупоркабре , да мало ли - мир огромен и в нём много интересного .🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

о бабах вестимо. Ну а если не егорить - есть куча затей, начиная от фильмов и заканчивая онлайн-играми. Я вот к примеру - вчера пролюбил мобилу, но поимел 3 перстня. Затейливо?

Fahr

спорт, политика, женщины, история... заметьте, не все мужики рыболовы, я например терпеть этого не могу, никогда не понимал эту философию, если она вообще в ней есть

Наталия Коцарева

мне кажется что машины и рыбалка это для них мелочи жизни по сравнению с разговорами ...конечно о женщинах...сплетничают...аж дух захватывает...медом не корми...

Саша Ярошенко

я вот разговариваю как я один на один воспитываю свою дочь .. и как плевать хотели те кто могли стать просто другами . и вытащить и западни подав руку помощи ..

Викентий Ви

О машинах заводится разговор только если драндулет купил, а о рыбалке если хочешь казаться умней... Нормальный разговор может быть только о делах...

Катерина Осадчая

Есть Армия.Мой постоянно,как служил в стройбате.И как умел в вещмешке носить вино в бутылках,что ни одна бутылка не создала звука.Вот это походка!

Timur __

Мадам, вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что мужчины говорят только о рыбалке и машинах. Мужчины в первую очередь говорят о женщинах!

Юрий Буторин

Хваля своих жён или мщеньем горя,
А только о них все мужья говорят.
«Жена моя – ангел» – один речь ведёт.
«Везёт же тебе! А моя всё живёт».

Seduce Mi Mente ;)

Я вот допустим о машинах не говорю и рыбалку не люблю ) Да и машины тоже.
О многом можно говорить кроме этих двух вещей)
Например о еде )

Виктор Минаков

Чтой то у вас мужики какие то недоразвитые,,что акромя машин и рыбалки в мозгах более ничего нет а значится под себя таких выбирали.

Алексей Горталов

Бабы, охота, философия, оружие, квантовая механика, Космос и Вселенная, где пиво не разбавляют. И ещё полсотни менее маловажных тем

Константин

об комп играх, женщинах, политике, шашлыках, футболе компьюьетрах, логических принципах, о справедливости, танках, космосе, бог