Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Ничосе у них цены, да?

Ответы
Вадим

Как в анекдоте...Поехал Петька на Север работать.Через какое-то время пишет В.И. письмо - ПРИВЕТ ТЕБЕ В.И.с крайнего севера ! Жизнь у меня интересная,работа тоже! Вот,только,со жратвой напряг- КУРИЦА СТО РУБЛЕЙ СТОИТ....,,Кто на это дело поставлен перехватили письмо,прочитали и Петьке вставили пистон...Петь фишку просек и следующее письмо написал- Привет тебе В И.,с солнечного Севера.Жизнь здесь красивая и денежная А цены- какая-то мелочевка....Вот недавно захотел купить слона,есть такая возможность...всего 90 рублей! А потом подумал- на хрена мне слон,десятку добавлю - Курицу КУПЛЮ!!

Ле
Лена

По данным ВОЗ в Индии женщины самые бесправные в мире. Ежегодно бесследно пропаладает около миллиона и никто не ищет, то есть убил женщину и ничего за это не будет. Кроме того ранние браки, педофилия. Это они только в фильмах пляшут и поют.

Ле
Лена

Да

Екатерина

Индийцы считаются самыми мудрыми после японцев, не смотря на нищету и отсутствие элементарного образования и медицины)

᠌ ᠌

На месте мужчины я бы не стала заниматься сексом с представительницей древнейшей профессии без презерватива.)))

Оксана Алферова

Сравнительный анализ нужен. У них, нас. И статистика по срамным болячкам. Ну, чтоб показательно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну там каждый третий болеет

Оксана Алферова

Откуда вести?

Нина Борчан

Меня больше поразило фактически все с Айфонами, но в дырявых тапках или босиком

Адский Кот Бегемот (Александер)

Только вот непонятно, что в нем такого, в Айфоне

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне например он не нужен

Нина Борчан

Я тоже этого не понимаю. Все у кого есть айфоны на вопрос, чем он лучше хорошего телефона отвечают" камера супер" и " это же круто". Как по мне это просто понты

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот камера там супер, этого не отнять

Наталья Наталья

А с этими представительницами без него что ли занимаются? 😱😱😱

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поди знай, как у них там в Индии

Al
Alex

Потому и размножаются как кролики наверно)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Больше китайцев

Le Gushon

Поэтому они женятся и рожают кучу детей. 🤔

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поэтому их так и много, Китай обогнали

Кот Кот

Надо в аренду брать.
Каршеринг понимаешь!)))

Одинокая Сволочь

Мы бы даже сказали божеские... (цены) ....

Юлия Пак

Лечиться потом тоже дешевле?

Qqqq Qqqqq

если жружить с одной и той же, то зачем тогда лечиться?

Юлия Пак

Мал ещё про жружбу рассуждать. Вопрос не о том. 😄

Qqqq Qqqqq

самый возраст дружить с девочкой

Ol
Ololo-Eva

Демпингуют индийские сучки

Мишка

Ты про торгашей интим товаров?

Ol
Ololo-Eva

Про шлюшек)

Мишка

Так что те что другие шлюшки

Ol
Ololo-Eva

😡 ну блин

Мишка

Так в жизни бывает

Александр Грызлов

Не люблю презики

Роман

Хорошая реклама

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это типа вози с собой😁

Роман

Прикольно

Таяна

Берите свои!

Сч
Счастливая

Ого

Святослав Зонтов

Как всегда я не вовремя (((( Я вам говорил уже что то важное ?

Сч
Счастливая

Нет, это я не вовремя проснулась тогда и зашла на сайт)) а надо было спааать

Святослав Зонтов

))))) Вы очень хорошо выглядите !! 😇🌸🌸🌸

Сч
Счастливая

Благодарю)) , вы тоже в порядке)

Святослав Зонтов

)) Ещё бы ))))