Светик

Почему меня все на кофе приглашают,а я пельмени люблю???🤪

Ответы
Константин Саратовцев

Всё просто. Кофе это быстро или очень быстро, если растворимый. Пельмени это установка на создание семьи, из магазина. это лабуда, тогда совместный поход на базар с выбором мяса, приготовление фарша, замес и раскатка теста, лепка, варка. Вот и познакомились и выяснили кто чего умеет и годится ли для совместной жизни.

Алексей Митронин

люди - жертвы своего неправильного опыта и иллюзий, они думают в рамках "традиций" - чай, кофе... а про пельмени надо говорить, но не каждому, сначала нужно понять, - что за человек, можно ли ему рассказать о пельменях😀

Кристинка Жан

...О коффе! обажаю его! Будьте добры добавьте в турку несколько пелемешек и вместо сахара -соли, да еще сухой поршек кофе, замените черным.душистым перчиком!При подачи Сметанку по Вашему вкусу.я Вам доверяю!

Дмитрий Новиков

Тут двоякий ситуэйшн))... Например: парень приглашает девушку на кофе, а случается секс)). Так и у Вас))) приглашают на кофе, а тут, БАЦ, и пельмени)))) Нужно верить в момент неожиданности!! ☺️

Александр Борисов

приходите на пельмешки!!!Могу приготовить их на пару,в сырном кляре их пожарить,могу пожарить на улях,сковороде,фритюре,овтарить,запечь в духовке.

Светик

Вау!Какое разнообразие и конечно они домашние?

Александр Борисов

обидеть хотите,да?ЕСТЕСТВЕННННО!Очень мне нравяться с судаком в сырном кляре.

Светик

Все....у меня уже пошло обильное слюноотделение 🤦

Александр Борисов

сам есть захотел )) пойду чебурек разогрею ... да,домашний

Светик

А мне до обеда ещё надо подождать

Геннадий Митрофанов

Ой,какое совпадение. И я люблю пельмени,я бы их сейчас по два,да по три...А к кофе,я почти безразличен...🤗🌺🌹🌸

Олег Демидов

Боятся, что после пельменей, Ваша привлекательность увеличится в разы, а вместе с ней и количество потенциальных ухажеров.

Vyacheslav Maltsev

Кофе с пельменями можно навернуть. Нормально заходят. Бывало пили и коньяк с борщом, и пиво с пирожными. Да.. Были времена...

Светик

🤫.. у меня раз и вареники пошли с коньячок 🙊

Vyacheslav Maltsev

Тут вся фишка в коньяке, я думаю. 😀И в хорошей компании.

Denis Prostak

ахах.просто не туда приглашают)))))или нужно менять спецыфику .тебе приглашать домой))))тогда точно поедите пельмешек)))))))

Константин Крылов

Значит Вы наша, евразийка.)) Евразийское пространство это там, где едят пельмени.)) А вот кофий уже африканский продукт.))

Светик

Конечно. ..наша,а ещё и бульбашечка🤭

Константин Крылов

Всенепременно! С капусточкой квашеной и грибочками солёненькими!!!))

Фуат Насыров

ВИДИМО МАЛО ОСВЕДОМЛЕН О ВКУСАХ ВАШИХ , ТОТ КТО ВАС ПРИГЛАШАЕТ, Я БЫВАЕТ И ШАШЛЫК ПРИГОТОВЛЮ , ПРИГЛАШАЯ ДАМУ .........🌹

Oleg Soro

Намекни. Поставь в известность. Я вот тоже люблю сухое вино и на встречи всегда прихожу со своим

Светик

😄 меня уже ничем не испортить

Ирина Карпова

а есть еще оч наивкуснейший вариант- двухслойные пельмени..оч рекомендую продегустировать.

Ирина Карпова

тем более рекомендую!там начинка двойная- фарш и грибочки.

Fenix🇱🇹

Да вы так и скажите , спасибо я думаю к вам на пельмени прийти, а к кофе я тортик прикуплю .

Николай

Ну ежели придете вечером на кофе ко мне, я вас на затрак точно уж пельменями накормлю!

Ал
Алексей

«Ну какое вино и салат, я вас умоляю...хоть бы раз кто на пельмени с водкой пригласил»

Светик

😜

Ал
Алексей

Одобряю выбор☺️👍

Слава Касьянов

Кофе вск таки как милый предлог, а пельмени уже материально и обстоятельно.😉

Вечный Ученик

В кафе может пригласить каждый, а на пельмени - это надо постараться заслужить!

Заходи. Забульбеню пельмени.,.. Только босоножки не забудь. Красненькие...... 😉

Но тот кадр есть в реалиях ... Я помню .,

Светик

конечно есть...мой любимый кадр😉

Светик

смеюсь...даже буквы проглатил

Люблю, когда люди улыбаются, особенно из-за меня ,....😊

Светик

и я такая же..люблю вызывать ответные улыбки

Alex

У нас рацион питания, утром кофе с сексом а пельмени на обед 🙃😋😎

Alex

А вы думали почему я разделся то? 🙃😁😁

Светик

😁😁😁загорать собрались..апрельский загар самый полезный

Alex

Ну модно ии позагорать если больше ничего не светит 😎🙃😋

Alex

Еще ла, нотуде не долго будет светить

Alex

В переди