Alla Lala

Заключённых, которые идут в компанию "Вагнер", воевать в Украину, будут считать.. ОПУЩЕННЫМИ! - Заявление воров в законе на территории России. "Те, кто пошёл на поводу мусорского закона и поехал убивать детей и женщин на Украину являются петухами! Не могут жить в общей массе.. ну и далее мир ворам, пожелания здравия и благополучия..Распространить по всем зонам, лагерям страны." Как вам новость? )))

Ответы
Со
Сором

На России нет ни чести, ни морали, ни понятий - не сработает. Россияне знают два языка: матерщину и язык боли. ЗСУ в идеале владеют в том числе и этими двумя языками и с удовольствием дают уроки

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

С каких пор заявление воров, пусть даже в «законе» стало авторитетом среди обычных людей?! Беззаконники они, всякий кто поддерживает таких беззаконников учавствует в их беззаконии..

Alla Lala

каких обычных людей? среди УГОЛОВНИКОВ!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы уголовник?

Alla Lala

читай вопрос и не тупи!

Блуждающий В Темноте

не совсем так просто дезертировать и мародерничам им запрещено а 😁 остальное это как вам повезет так что держитесь бабы

Alla Lala

что не совсем так?? это факт, тролль тупой!

Ал
Александр

ну любой ЗК никогда не хочет в армию или на войну,так всегда было

Го
Гоп-Оп

классика- красные зоны и синии- так же было после ВОВ

Та
Татар-Малай

те кто поехал воевать на украину-конченные твари

Alla Lala

ну это само собой..

Та
Татар-Малай

надеюсь ни один не вернется живым

Alla Lala

вся надежда на ВСУ..

Игорь

Вот и получается - там людей больше, чем на воле.

Alla Lala

🤷‍♀️

Лю
Любомир

брехня очередная от тебя алла дочка аксакала😂

Alla Lala

за брехнёй к Вове Путину, фашистик..😄

Алексей Тарасов

Всякую чепуху собираете, как будто в курсе

Io
Iosef

Давно это воры стали для тебя эталоном?)

Io
Iosef

...это люди вне закона, при любой власти...они признают только свои законы и уверяю вас они бы точно не понравились в виду отсутствия всякой толерантности и уважения ко всякому кто не входит в их круг)

Alla Lala

и??

Io
Iosef

И на каком ресурсе вы это прочли?...или вам воры маляву лично заслали?)))

Alla Lala

у нас ВЕЗДЕ свои люди..)))))

Io
Iosef

Ну что ваши люди там, я не сомневаюсь)

Василий С

Не заключен но мнение их считаю верным

Ол
Олег

хы... уже не хочу трахаться.... )))

Юр ..Спб

ты и с ворами знакома?

Alla Lala

у нас ВЕЗДЕ свои люди..🤫🤭

Юр ..Спб

и как называется Путинский аналог википедии?узнала за месяц?

Alla Lala

не путинский..а навальновский ))))

Ва
Вадим

Смотрел такое видео.

Аркадий Бахчевников

Вас ещё не заткнули?

Alla Lala

а вас?😄

Alla Lala

ШУРУЙ НА ФРОНТ!

Геннадий Геннадий

Чушь блять какая то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Igor Kanevskiy

Супер)

Николай Смирнов

Класс.

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

так получается воры должны путина убрать ......а то не по пацански получилось

Alla Lala

не так это просто. В марте несколько крупнейших миллиардеров мира предложили за его голову несколько.. МИЛЛИАРДОВ!! На всю жизнь хватит. НО...🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндаааа....а путлер знает об этом?

Alla Lala

без понятия )))) Возможно и знает. Но поддержка у него ОГОГО какая. САМ сука Гейтс! Вот кого бы грохнуть не мешает..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето да.....от такого тяжело будет избавиться