Светлана Авдеева

Танюшка, вы согласны с тем, что не стоит пытаться исправить прошлое, а лучше приложить все усилия, чтобы не испортить будущее?..))

Ответы
Ню
Нюшка

согласна)

Ню
Нюшка

ну я считаю что не надо жить прошлым.

Светлана Авдеева

А им и не нужно жить... Просто исправить совершенные собой ошибки... мысленно...)))

Ню
Нюшка

если их мыслеено исправлять толку не будет поэтому считаю прошлое забыть и все жить по новому)

Ню
Нюшка

если их мыслеено исправлять толку не будет поэтому считаю прошлое забыть и все жить по новому)\

Светлана Авдеева

Вы поймете, что толк будет... Но пока не сейчас...)))