Алексей Просто

Зачем вы наносите столько косметики на лицо, это ведь некрасиво смотрится, если "переборщить" (если, конечно, наносите)?

Ответы
Дрок Виктор

Есть волшебные палочки, которые творят чудеса. но они пока в ширпотребе недоступны. А вот волшебные косметические маски уже есть ... и способны вскружить головы мужчин, вплоть до женитьбы ... Это потом, проснувшись, в постели, он будет с удивлением таращить глаза, вспоминать - ложился с другой ... а это кто такая?..

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Нурайхан Аймурзинова

не тактично такие вопросы задавать женщине, я не про себя, я имею ввиду вообще, косметика - еще ничего, но накачанные губы - меня - женщину выворачивает наружу, извините...

Katenьka

не наношу много, я за естественность) особенно меня сейчас бесит, как носятся молоденькие и не только девушки (женщины) с бровями.... что за культ такой?))

Дарья Обнорская

Но это если переборщить........А если не носить, то можно делать вид, что болею......Раз пришла к врачу без косметике , так чуть на скорой не отвезли......😱

Алексей Просто

серьёзно?...ничего себе)))

Дарья Обнорская

Так, что косметика нужна, но согласна.... макияж, а не боевой раскрас....

Ирина

Ничего вы о роли косметики не знаете) Она легко превращает дурнушек в красавиц. Кстати, под ней можно даже мужчину спрятать, превратив в красавицу)

Алексей Просто

да уж...вопрос только зачем

Ирина

Спросите у превращенных

Алексей Просто

скорее, таких мужчин можно назвать извращённые)))

Ирина

Да как хотите

Ирина

))

Ир
Ирина

У каждого свой взгляд красоты! Кто-то считает что тонна шпаклёвки это модно,так чувствуют себя уверенней! А кому-то достаточно лёгкого макияжа!

Вера Иванова

Не все штукатурку на лицо как на стену кладут! Хотя я согласена с вами, это смотрится ужасно, особенно когда не ровно наложен макияж)))

Алексей Просто

да, об этом и речь

Вера Иванова

Интересно что они там спрятать пытаются

Алексей Просто

мало ли...бородавки, невусы, шрамы, морщины...

Вера Иванова

Да ладно

Алексей Просто

а что, нет? вам, дамам, виднее

Вера Иванова

Я так не крашусь....

Алексей Просто

ок, молодец

Наталья Вересковская

ну не все косметикой перебарщивают) вот например- я, почти не крашусь!) Природа наградила чёрными бровями и длинными ресницами))

Тая Лебедева

позволяю себе реснички и губы подкрашивать ...пока только это делаю сама ....но и то ни всегда...а на выход ....на работу--не крашусь !

Алексей Просто

молодец

Александр Добродомов

Точно! А ещё волосы в черный цвет красят, хотя это не идёт НИКОМУ, и когти отращивают, хотя это не нравится ни одному мужику.

Роzа Белая

Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ КОСМЕТИКУ - КАРАНДАШ НАД РЕСНИЦАМИ И ГУБНАЯ ПОМАДА. Я БЕРЕГУ СВОЮ КОЖУ ВЕДЬ ОНА ОРГАН ДЫХАНИЯ

Алексей Просто

праааааавильноооо)))

Роzа Белая

берегите себя и вы ведь кожа любит дышать и тогда человек здоров

Друг

Сейчас косметику и нататуажить можно))) А я вот пыль не люблю...и умываюсь несколько раз на дню))) Косметика- не мой конёк)))

Алексей Просто

ну и чудненько

Друг

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

если некрасиво- значит или не умеют макияж делать или косметика плохая.. настоящий грамотный макияж только украшает..

Алексей Просто

принято

Ольга Некрасова

Избытком косметики страдают молодые девчонки, комплексуя, прячутся за слоями грима. А все почему? В голове пусто..

Алексей Просто

ну...я видел и в возрасте...может быть, дело скорее во ВКУСЕ?

Ольга Некрасова

Безусловно. Прежде всего в воспитании. А на взрослых тетях грим смотрится просто неуместно.

Алексей Просто

ага-ага

Виктория Пестрикова

Не наношу. Но все считают, что я не права. Жалко на это тратить время. Такая же ерунда с одеждой. Бесят магазины.

Наталья Екатеринина

просто не пользуюсь, только немного губной помады, поэтому за тех красоток не могу ответить на такой вопрос

Наталья Екатеринина

счастья вам!!!!

Наталья Екатеринина

берегите себя и своих близких!!!!

Вера Дегтярева

Если ее с умом наносить, то очень хорошо смотрится. А если переборщить, то кошмар на улице Вязов получается.

Сергей К.

А мужчины пользуются косметикой .. я про нормальных туалетная вода парфюм хороший дезодорант и т.д.

Алексей Просто

вопрос к женщинам, конечно...но хорошо, принимается))))

Сергей К.

Я к тому что перебор иногда так надушатся что голова болит рядом находиться и не важно мужчина или женщина

Светлана Войцеховская

Мой боевой раскрас лица -гармонии не рушит! Вы- серые внутри себя и серые снаружи! 😄 😀 😀

Алексей Просто

класс! вот это талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Заказывайте!!

Алексей Просто

всенепременно! как Грибоедову, в стихах))))