Алексей Просто

Зачем вы наносите столько косметики на лицо, это ведь некрасиво смотрится, если "переборщить" (если, конечно, наносите)?

Ответы · страница 2
Лариса Левкина

Умеренно пользуюсь. Без этого женщине, как и мужчине нельзя. У каждого свой уход за телом.😊☕

Алексей Просто

уход за телом - абсолютно согласен...главное, на мой взгляд - чтобы косметика не превращалась во "вторую кожу")))

Лариса Левкина

Согласна.😊🙏☕

Залина Дударова

Я лично немного подкрашиваю глаза тушью, не более. Много косметики приводит к старению кожи.

Инга

а зачем же её ,тогда, выпускают?)Что бы подчеркнуть красоту...,но умело),не перебарщивая...

Алексей Просто

О том и речь, дражайшая Инга

Инга

а некоторые вообще,не пользуются и как серые мышки)

Инга

не осуждаю,но...)косметикой надо пользоваться.

Инга

здесь согласна)

Инга

🙂

Машель Пффайффер

Я крашусь в пять секунд.. чуть чуть теней и баста))) Ну, если не на фото сессию конечно))))

Таня Танюша

Некоторым мужчинам многим мужчинам нравится когда у женщин много косметики на лице

Таня Танюша

Я знаю многих которым нравится

Аннушка Сукач

Я делаю себе лёгкий макияж, а остальным наверное так легче привлечь внимание мужчин

Анна Марусова

Косметика должна слегка скрывать изъяны, но это конечно же не холст для пейзажа.

Ан
Антонина

Крашу только ресницы и губы блеском, тенями до сих пор пользоваться не умею 😃

Алевтина Сазонова

а у нас в офисе никто не красится. И вообще на нашем этаже. Не модно это сейчас

Алевтина Сазонова

Да. у всех естественные рожицы.

Ольга Дорошенко

я вообще ничего не наношу кроме вечернего крема и мужчины называют красивой

Ольга Дорошенко

Так если девушка молода ,зачем ей краска?

Валентина Лукиян

Я очень мало ползуюсь косметикой ,я тоже считаю что это не красиво смотрятся

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы смотрите,не на косметику,а в душу загляните она больше скажет о женщине

Алексей Просто

это верно...но в человеке желательно, чтобы всё было прекрасно)))

Алексей Просто

вообще-то я женат)))...давно)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Поздравляю!А зачем такие вопросы?

Ж)
Жанна )))

Что за вопрос ,не зная человека ,Я не считаю что ресницы и губы это перебор!

Аделина Свабода

И не вкусно поди? Скажите как вам на вкус пудра, тональнее и губная помада?

Аделина Свабода

По улыбкам чувствую много съели) некрасиво смотрю, но вкусно)

Алексей Просто

скудновато мыслите, но смешновато

Аделина Свабода

)) нелогично

Маша

Милый ,это боевая раскраска ...для соперниц ,не для Вас .... наивные Вы наши !

Алексей Просто

точно? законы биологии работают?...блин, ну какой я милый...)))

Маша

да Вы не обращайте внимание на это слово , я работаю стилистом ,я так обращаюсь к своим мужчинам ))))

Irina Makagonova

а зачем вы по утрам броитесь, используете парфум, носите хорошую одежду?

Алексей Просто

вопрос в мере, а не к самом факте...я могу тоже облиться парфюмом с головы до ног...)))

Та
Татьяна

Я совсем не крашусь. Если только губы и то неяркой помадой, под цвет губ.

Levon Zaxarian

Сколько пакли на стене, столько же и на лице! - гимн современных девушек!

Ирина Безденежных

Я только помаду наношу легкого розового цвета и все. А так я не крашусь

Ирина Безденежных

Не особо люблю краситься, а что?

Ирина Безденежных

Спасибо большое😜

Рома Перец

какой такой косметики ? это дорожная пыль, и высохшая кровь! (шутка)🤣