Алексей Просто

Зачем вы наносите столько косметики на лицо, это ведь некрасиво смотрится, если "переборщить" (если, конечно, наносите)?

Ответы · страница 8
Лиса В Красных Кедах

Не крашусь.

..

Я чуть-чуть

Лиляна Лиляна

А если нет?

Алексей Просто

ну и прекрасно, если не наносите)))

Аглая

Чуть чуть..

Просто Я

Все в меру

Антонина

чУТЬ-ЧУТЬ

Виктория Евтушенко

Я не ношу

Виктория Евтушенко

Он называет меня своей девушкой😒

Александр Миньонов

Я устрою для него похороны! И тебя позову чтоб ты поглядела на это зрелище и радовалась)))))

Алексей Просто

ребят, всё хорошо...но только без ругани...а то нас всех отправят в ЧС, ок?

Алексей Просто

модераторы...или мои добрые друзья, у которых мои реплики тоже отражаются

Алексей Просто

тот, кто за моралью тут следит

Лера

Согласна

An
And

Никогда

Света В Конце Тоннеля

В меру