Альбина

Хочу, как медведь: летом наедаться, а зимой в спячку. И похудела, и выспалась, и морозов не видела!

Ответы
Лара *******

Танюша,для этого не надо быть как медведь. Проще поехать на ГОА - в Индию зимой,там лето....и похудеть можно очень даже вкусно,фреши пить,рыбу,креветки кушать,фрукты,овощи....наслаждаться океаном....класс!!! У нас зима - у них лето.

Senior Full Stack Developer

Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

Ксения Киселева

Блиииин🤣 капец

Владимир Пресняков

Сколько придётся Вам есть летом, чтобы на зиму хватило! Жиром заплывёте, потолстеете! Оставайтесь лучше такой же.

Вадик

ну если Высшие услышат эту молитву родитесь медведицей в очередном воплощении ..всё для вас!!!

Ксения Киселева

Я уже передумала, хочу кошкой быть)))

Вадик

поздно ...желание уже прошло и канцелярия утверждает

Ксения Киселева

Так может оно еще не прошло проверку и можно отозвать))

Вадик

поздно... отработаете медведицей а потому по шаблону кармы!. Помните слово не воробей...

Ксения Киселева

Опять работать???? Человеком работать медведицей работать))

Вадик

а вы хотите раствориться в без сознательном?

Серж)))

А весной отстреливаться от поклонников? 🖼

Ксения Киселева

Так то ж не моя забота, мужа)))

Серж)))

🤣🤣🤣

Сергей Греков

И столько интересного пропустить... А у какого мишки лапу то отберёте чтобы сосать.

Сергей Греков

Настоящих? Встречал, да слава Богу расходились.

Ксения Киселева

Прикольно, я только в цирке видела)

Сергей Греков

А в зоопарке? Даже там они грозные, а вот убитые, уже нет.

Ксения Киселева

Аааа, точно в сафари парке в Геленджике, но там белые и их безумно жалко, им плохо там для них очень жарко, они почти при смерти((

Сергей Греков

Впечатляют не меньше львов, от рынка аж загривок дыбом.

Анна Лыжова

а я хочу быть лисой!зимой и летом хорошо выгледить и всем на зависть красива 😛

Татьяна :))

ой, нет)) ошибочка...она бывает очень облезлая в линьку. сама видела в лесу

Анна Лыжова

так и медведь не идеален!кто знает лапу ли сосёт зимой

Татьяна :))

ха ха!

Анна Лыжова

смешно?

Gena El Cocodrilo

Ишшо лучше крокодил аль удав. Сожрал кого- и валяйся в кустах год. А то и два.

Ксения Киселева

Ну спорно конечно, но можно подумать над Вашим вариантом)

Madman J

После нескольких месяцев в спячке прицдется долго исправлять внешний вид.

Madman J

А к какой будешь?

Ксения Киселева

Ой да много, ко всем буду))

Madman J

Много мечтать тоже плохо,можно замечтаться.

Ксения Киселева

Все мои сбываемые, только нужно над этим работать. Что и делаемс)

Madman J

ну бывает и так

Ag
Agafon

сплюнте, а то и зимой оставят на удалённой работе, домечтаетесь..))

Ксения Киселева

Меня не оставят, я может быть и хотела))

Yan Uriah

а я хотел бы первую брачную ночь провести за полярным кругом!)))

Белевич Татьяна

100% согласна, и шубу не надо покупать... сколь животных спасли бы

Михаил Сборщик

классно , но без зимы без снега ,горок и елки скучно, наверное

Ксения Киселева

Хорошо, давайте после Нового года?)....ну блин считай пол зимы уже прошло, уже нет и смысла)

Михаил Сборщик

Ну вот , а там и весна скоро

Дизайн Коллаж-Фото

теперь я понимаю, почему некоторые люди глину по весне едят

Саша Аут

Мысль не плохая если честно, жаль коротка так будет жизнь...

Саша Аут

Но мне, признаться, интересно, как сможешь - сразу отпишись)

Ксения Киселева

Уже в спячке)

Ксения Киселева

Шутка))) Как я во сне писать то буду)

Саша Аут

😁да я понял... Вот и удивился

Ксения Киселева

Талант блин))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я бы пошутил....но будет пошленько.....не могу вас обидеть 😄

Татьяна :))

спасибо)

Марина Трофимчук

я тоже так хочу!!!! особенно к концу этой длинной зимы....)))

Любовь Цирулик

ИИ в снежки не играла и хороводы новогодние не водила....

Ксения Киселева

Не, не так я совсем не хочу, на эти мероприятия проснусь)))

Сергей Мартюшев

Наверно скучно без зимы...Разнообразие должно БЫТЬ!!!! 🙂

Лада Калина

и пол жизни в топку , бац и дети уже со своими детьми 😆

Ксения Киселева

Ну они то тоже по идее периодически дрыхнуть будут))

Лада Калина

периодически немного отличается от нескольких месяцев))

Ксения Киселева

Ну скажем так если сложить всё время что мы спим в год так где-то и выйдет