Альбина

Хочу, как медведь: летом наедаться, а зимой в спячку. И похудела, и выспалась, и морозов не видела!

Ответы · страница 5
(М)Hello World

Я только за )

Степан Абложей

Аналогично

Татьяна :))

да, лана))) главное, знать точно- гадютЬ или не гадютЬ...а то мы тут моежм предполагать, а там ваще всё ...беее)))))))

Степан Абложей

Как говорит мой друг патологоанатом "Вскрыте покажет" ) Так что нада найти берлогу и посмотреть

Татьяна :))

"на меДмедя я, друзья, выйду без испуУУУга!"...слова из песенки...одна- не пойду!хоть пристрелите!))))

Степан Абложей

Я тоже пожалуй воздержусь ) Надо найти какого нибудь юнита )))

Татьяна :))

мож, ну его...этого Миху!?))

Ал
Алекс

Что мешает?

Ксения Киселева

Работать надо, круглогодично, деток кормить, они то в спячку не хотят))

Ал
Алекс

Это само собой . Раз родила , то и кормить надо .

Ксения Киселева

Ой блин, не туда написала)))

Ксения Киселева

Естественно и кормить и одевать и учить! И т.д. до пенсии их

Ал
Алекс

Да , у нас до пенсии принято содержать детей . Они работать не хотят .

Ксения Киселева

О блиин прям больная тема(((

Ал
Алекс

Тото и оно .

Николай Туркин

🖼

Ксения Киселева

Прям как будто на работу его подняли)))

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу

Sasha R

Прелестно))

Оксана Ли

и я так же

Ксения Киселева

Сколько нас уже таких желающих набралось)))

Константин

Здорово

Евгений Загаринский

молодец

Василий Тимощук

хитро ))

Лешик

Ложись

Ксения Киселева

Работа во-первых, вечером приходишь дома тоже много

Ев
Евгений

😁👍🌹

Александр Козлов

Хм даа

Майя Петрова

👍😂

Svetlana

👍🍫

Александр

😀

Валентина Владимировна

🙂