Просто Я

Увидела случайно, что мой мужчина общается на сайтах знакомств, мне говорит, что это просто общение и мне опасаться нечего. Но тревога то точит. Вот и решила его проверить. Создала анкету и познакомилась, стала флиртовать. Он на флирт повелся, дал телефон и стал приглашать приехать в гости. Был скандал, конечно. Как это расценивать, подскажите? И как быть дальше, я не знаю.

Ответы
Aleks Sh

а надо было принять пиглашение.. и позвонить типа - а я уже приехала и жду обьяснений,.... в соседней комнате!!)))
А если серьёзно... вам решать! всё равно ничего нового вам ТУТ не посоветуют.... На сколько он вам дорог?.. Как сильно вы его любите... Готовы ли вы дать ему шанс на реабилитацию... Хотите ли вы поговорить с ним и выяснить ЧТО толкает его на подобный поступок?. Возможно ему чего то не хватает от вас... Мужчинам нравятся развратные женщины.. не зря ж говорят что жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и БЛЯДЬЮ в спальне.....

Юрий Костаков

А что здесь сложного. Женщины бывают двух типов. Первый - это богини, перед которыми преклоняются, второй - половые тряпки, об них вытирают ноги. Общаться на сайтах знакомств при наличии жены - это вытирать об нее ноги. Все его объяснения - лапша для дурочки. Что делать дальше зависит от того, к какому типу женщин Вы относитесь.Когда поймете кто Вы, то сразу станет ясно как быть

Arthur Avanesyan

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?

— Есть.

— Расскажи.

— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…

— А я – я сверху или снизу?

— А ты дома остался.

Просто Я

очень смешно

Arthur Avanesyan

и мне!

Milana D.

Как быть дальше? Это ваша жизнь, ваши чувства. Тут вам ни кто не поможет. Но одно скажу, если он нуждается в общении и илюзии, значит вы не дополняете его чувста. Может вы не интересны, но удобны. Задумайтесь. Ломать не строить. Попробуйье в первую очередь заглянуть в себя и понять в чем ваша проблема

Таня !

лучше бы ничего не знать..а так жить с этим просто мучения..во-первых он уже привык к общению во-вторых будет всё равно общаться ..хоть и тайно но общаться...выход один надо вам начинать общаться на сайте знакомств..или хотя бы здесь..тоже прикольно

Просто Я

я так и сделала)

Таня !

молодец!и семья сохранится!

Николай Романов

Это немного странные отношения-в разных городах. Взрослые,любящие люди должны жить вместе в браке. И конечно не испытывать желания общения на сайтах знакомств. Если такое желание есть-значит отношения не в порядке...

Алексей Калашников

ЗАЧЕМ СКАНДАЛ УСТРОИЛИ?, НАДО БЫЛО ПРИЕХАТЬ НА СВИДАНИЕ. Был бы самый незабываемый романтический вечер =)))) наверное. чёрт побери, я то то же сижу на сайтах знакомств, выходит и я то же негодяй?!

Алексей Калашников

всего несколько месяцев... не много. А он то что говорит по всему этому поводу?

Просто Я

ничего. я не звоню, он тоже.. пока вот такая выжидательная ситуация (он в другом городе в данный момент)

Алексей Калашников

и давно эта пауза продолжается?

Просто Я

пару дней

Алексей Калашников

чёт долго. у меня для Вас печальные новости. хотя всякое конечно бывает. Если Вы не успели его как следует полюбить то рекомендую продолжить искать на сайте знакомств... кто знает, может будут ещё кандидатуры.

Светлана Светлая

Сделайте выводы. Если любите,не спешите разрушить брак.Возможно, чего то ему не хватает в ваших отношениях. Привнесите новизны, купите красивое белье,измените имидж. Это мой совет и только.

Просто Я

очень разумный совет) спасибо

Светлана Светлая

Счастья вам и любви!

Gorg Han

А надо было ли это делать,зачем искушать мужа,90% уверен повелись бы на это,однако не обязательно всё шло к измене.Для многих это самоутверждение, повышение самооценки.

Просто Я

возможно

Gorg Han

Уверен вы не хотите обязательно развода,надо просто спокойно поговорить.Зачем сходиться,чтоб создавать проблемы, их итак по жизни хватает.

Просто Я

согласна с вами!

Gorg Han

Счастья вам,меньше отрицательных эмоций,больше мудрости!

Просто Я

Спасибо за доброе пожелание)

Ирина Левина

Ну ждите измен дальше...

Сильвия Нагваль

меньше знаешь - крепче спишь. теперь вы познали и эту истину. как поступить - спросите лучше у своей совести. она всегда лучший подсказчик...

Просто Я

спасибо

Viki

Это давно описано в прессе...Поднимите правую руку вверх резко вниз со словами Да пошли Вы все на....!!!Думайте о своем...О прекрасном..))

Александр

Разведчица...Талант! Такую схему пробросить и воплотить - это надо суметь же... Уверен, что хватит ума и понять, как поступить...

Наталья Фомина

А зачем скандалить? В поиске, значит. Значит, не определился ещё. Пусть идёт дальше да ищет. Насильно не привяжете к юбке.

Александр Уласкин

если есть ревность,то стало меньше любви..а если его меньше любят,то наверное ему стало холоднее,ищет как согреться

Fog.

Если стекло треснуло...оно сломается.А ломаные стекла и посуду ...меняют.Решать только вам.у меня тоже самое...было.

Игорь Говоров

решите что он для вас значит потом принимайте решение НО хочу вас сразу уведомить это будет продолжаться........

Юрий Боровой

Вот правду говорили предки. Чужие письма читать не прилично. Оказывается правы. Ещё и волнительно.

Ел
Елена

Вот это да! Что ж вы очевидного то не видите? Готов к новым связям муж ваш. вот так это расценивать.

Вера Герасимова

это из разряда меньше знаешь крепче спишь... никогда ни как не проверяю.. вот найду и что потом?!

Просто Я

это да

Марат Тарамов

он конечно козёл.. но, не безнадёжный.. ведь не убил же тебя за это? я бы убил.. но.. я не козёл..