Совершенно Секретно )))

Ребята подскажите хороший фильм, кроме ужасов и боевиков

Ответы · страница 2
Тимур Моллаев

Престиж, Иллюзия Обмана, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны, Инферно, Живая сталь, Толстяк на ринге,

Тимур Моллаев

Сериал Готэм есть, есть сериал Доктор Кто

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Эмили, Кто там, Выживший, Семь жизней, Дивергент 2 части, Марсианин, Век Адалин , Портниха и т.д

Егор Фролов

1+1 и До встречи с тобой. Два фильма которые откроют тебе глаза на всю правду жизни. Посмотри.

Совершенно Секретно )))

до встречи с тобой смотрела, очень понравился, плакала

Егор Фролов

А теперь 1+1 это тоже самое но концовка иная

Совершенно Секретно )))

спасибо посмотрю обязательно

Ро
Розочка

.."Любовь" это фильм---размышление о смысле жизни...хотя...впрочем не знаю ..как вам покажется...

Вовладар ***

Сейчас смотрю сериал Российский "Кровавая барыня" Исторический 2018г Интересный я вам скажу!

Сергей Задунайский

Бедная Надя.......Ни одного нормального фильма не подсказали. Или старье или полная чушь!((((((

Совершенно Секретно )))

по-моему меня сейчас ничем не удивишь

Совершенно Секретно )))

на этом диалог закончен! спасибо за внимание!

Павел Казаков

Артур 1983г и Артур-2 "На мели"(On the Rock) сериал "Потерянная комната" - был не плох ну и Altered carbon

Alex Y

есть файл. там сотни и тысячи фильмов всех жанров могу выслатт на адрес электрон. почты

Се
Сергей

Посмотрите комедийный сериал "Ивановы-Ивановы". Вроде бы лёгкий, жизненный и смешной!!!

Дарья Кузовкина

Сериал Верь, очень классный) 8 первых свиданий, романтика) Служебный роман наше время))

Fahr

1+1 и Безумная свадьба. Оба французские фильмы. После просмотра, позитив обеспечен

Олег Горохов

безмозглые= эдакая ироничная фантастика с романтической линией на первом плане

Кир

я не смотрю женские фильмы чтоб вам советовать) драмы мелодрамы и т.д это в урну)

Дмитрий Сухов

Конечно ПОДСКАЖУТ ! А вот скажи... удалось-ли ЗЕЛЕНОГЛАЗОМУ_СЧАСТЬЮ найти Е Г О ?!

Совершенно Секретно )))

ЕГО это кого и чего??? фильм? или счастье???)))

Дмитрий Сухов

ПОСЛЕДНИЙ "вариант"... а фильм тебе ПОДСКАЖУТ наши ВЕЗДЕС-С-СУЩИЕ "доброЖЕЛАТЕЛИ" 😝

Дмитрий Сухов

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ИСКРЕННЕ рад... ей, Богу 😉 Прощай и БЕРЕГИ СЕБЯ, милая 😘

Синяя Роза

Сокровище Трои(не фантастика,не выдумка)на реальный собфтиях, красивый фильм)

Вадим Двс

6 игрок, короткое замыкание, без чувств, двое я и моя тень и много много других

Владимир Сагунов

"К-19". Основан на реальных событиях. Про нашу советскую подлодку. Очень тяжёл.

Shahin3344 Gadziev3344

Если я останусь (2014), Стив Джопс (2015), Эннди орел, Защитник (2015), Прогулка (2015)

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/elki3.html Фильм "Ёлки 3". Моя роль в этой картине - Маша Назарова.

Evgeny Didenko

один дома

Виталий Шлемов

посмотри мне понравилось .область тьмы.только смотри весь фильм сначала

Совершенно Секретно )))

пойдёт, в каких-то моментах напоминает фильм побочный эффект