Александр Супер

Как часто вам снятся сны? Цветные ли они?

Ответы
Она

Каждую ночь снятся. Мои сны вторая жизнь. И цветные и с ощущением, бывает ощущение вкуса и запаха, тактильные ощущения. Бывают вещие сны

Александр Супер

Прикольно.. Вот запахи это сильно..

Александр Супер

А я вот во сне под водой дышать умею)

Она

Я тоже.. А ещё часто во сне думаю, что надо изменить что то, что снится.. Или как избежать того, что снилось.... Это всё во сне...

Ин
Инна

Почти всегда. Но не всё запоминается. Вчегда цветные. Я была очень удивлена, когда узнала, что сны бывают чёрно-белые

Александр Супер

Да говорят так на самом деле пестрые бывают

Александр Супер

Как серо буро малиновый цвет

Ин
Инна

Не знаю, у сеня всегда во сне цвета, как в жизни

Майя Петрова

Часто. Цветные. Учёные считают, что сны всем снятся каждую ночь, но утром мы их просто не всегда не помним.

Александр Супер

Британские ученые никогда не врут, ооок)

Майя Петрова

Не британские.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Постоянно, цветные , яркие, реалистичные, бывают осознанные, бывали выходы из тела

Lyusi Mak

Только цветные снятся. Даже интересно - какие они, нецветные? Ни разу не видела.

Александр Супер

Да не знаю, вроде пёстрые у кого-то снятся

Lyusi Mak

Ну и у меня не одноцветные, тоже пёстрые. Трава зелёная, небо голубое, снег белый и т.д.

Александр Супер

Трава же под снегом, хм 🤨😂

Lyusi Mak

Не всегда.

Кот Кот

Всего пару раз видел чёрное белые и то не полностью а так цвет либо гиперцвет

C-
Carmen - De Anima

Часто снятся. Цветами не насыщены. Но в них сплошной экшн.

Александр Супер

Круть, вот бы навсегда во сне остаться

C-
Carmen - De Anima

Если сны хорошие, то да, иногда не хочется просыпаться. А если жуть снится, то проснёшься и облегчение накатывает.

Александр Супер

Да окей. Что верно то верно

Андрей Акбаров

цветные, каждый день перед тем как проснуться вижу сны

Александр Супер

А бывает что как у меня просыпаетесь по три или бывает пять раз за ночь ?

Андрей Акбаров

2 раза

Ход Конем.

Очень часто. Всякие бывают, цветные и черно- белые.

Е. К.

Часто и всегда цветные. А это хорошо или плохо?

Александр Супер

Лена, это супер хорошо! Любишь Проматывать сны как воспоминания? Я постоянно это делаю

Е. К.

Некоторые не запоминаю. А некоторые вещие. Знала когда умрет му и сестра. Они один за другой в течении месяца ушли. Сон видела сначала не разгадала, потом поняла. Думаю кто есть кто нас информирует нас о многом

Александр Супер

Мои соболезнования. Ужасно это вспоминать тот сон И понимать что кто-то из-за этого погиб. Да есть такое кто информирует знаменует.. Это ваше сердце.

Е. К.

Не знаю откуда, но очевидно я это знала.

Александр Супер

Никто даже высшие силы не знают что будет например через минуту. Тут мы все В игре. Игра замечательная. Уверяю

Costecho

Бывает, цветные, когда снятся то не высыпаюсь

А Нам Пофиг

регулярно. цветные, озвученные и с запахами

Александр Супер

Ну во сне материя вся настоящая? Ли

А Нам Пофиг

все равно не поняла. все как в реальности. иногда даже больше.

Александр Супер

Ясно.. Значит есть там материя, вопрос просто что это за миры такие, а Астрал у вас был?

А Нам Пофиг

был. с 1 раза. не интересно стало. сны больше нравятся.

Александр Супер

Ясно. А я вот Астрал жду и жду всё вот...

🇷🇺Anna😊

цветные. Снятся. Только я их не помню

Джами Асад

Сны снятся всегда....бывают и цветные

Незабудка

Почти каждую ночь. Бывают и цветные.

Ел
Елена

Иногда даже неизвестных расцветок.

Александр Супер

А яркие осознанные были? У меня два раза были такие сны никогда не забуду

Ел
Елена

Конечно

Achtiamschturmschtrullin

всегда цветные, ещё летаю. редко

Александр Супер

Я в осознанных летаю и целуюсь с девчонками)

Ек
Екатерина

Конечно снятся. разные они.

Ой Ля Ля

В последнее время не часто

Ой Ля Ля

Да. Часто просыпаться приходится. Декрет это не отдых

Александр Супер

Аа.. Я наверное никогда не пойму в чем потребность в детях

Евгения

Ежедневно. И всегда яркие.

Александр Супер

Евгения, значит вам сильно везет. Удача на вашей стороне. Поздравляю

Евгения

Спасибо спасибо