Ра
Равшан

Ирина, сегодня сидел в кафешке, занимался. Звезды совпали так что пришлось сесть за большой стол на 4 человека. И тут занимаюсь, никого не трогаю, вдруг ко мне подходит симпатичная девушка и спрашивает, можно к вам подсесть, но я не будь дураком конечно же разрешил, стол то большой. И на этом мой словарный запас иссек, сердце замерло, во рту пересохло, 90 процентов мозговых клеток ушли в спячку. Так и не познакомился. Да что не так со мной? ((

Ответы
Ор
Орина

Это не "Ваша" девушка. С "Вашей" и слова найдутся, и место за столиком будет только два и вообще;)