На
Наверное

Что такое сны и почему они у нас есть?

Ответы
Павел Сeмин

Это кто изучает головной мозг тот ответит с моей точки зрения это у тебя все мысли за ночь приходит из от туда из мозга если он не работает то не чего не работает я вот был в коме все спрашивают что ты видел??? Ни чего потому что мозг не работает он спит слышал только звуки больше ничего

Ни
Николай

Сны – это особоё состояние человека, когда воспринимает определенную спроектированную мозгом реальность, которая может включать в себя все типы ощущений.

Ёл
Ёлка

Наш мозг ничего не оставляет без внимания. Считается что если видишь сны, то спишь не крепко , значит мозг продолжает работать, вместо того чтобы отдыхать.

Сергей Зимин

Я думаю, что сон это в первую очередь плод нашей фантазии и желания . Кроме того это воспроизведения в мозгу чего услышанного или увиденного .

Андрей Акбаров

мозг перезагружается на день грядущий, а чтобы не скучал показывает сны

Антонио Гареев

Когда научишься выходить осознанно в астоал тогда и узнаешь.

Златка Золотая Она Же Зая

"Бывают ли сны без сновидений и сновидения без сна....?"

Чеширский Крот

Потому, что есть, потому, что сны. И нехер.

The Man!! U_S_A

сон --- явление наукой не изученное

Евгений

Подозреваю, так небесам угодно.

Am
Amon

https://nplus1.ru/blog/2023/10/13/when-brains-dream

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Что бы спалось не скучно))

Валерий Ратников 🇨🇳

Сны, это кино без рекламы.

Ек
Екатерина

сны это наше подсознание

Артур

давай, сегодня будешь?

Ольга Нефатова

Это маленькая смерть.

Ольга Нефатова

Скорее наверное измерение

🇷🇺Anna😊

Работа спящего мозга.

Зиннур (Октябрьский)

Фильмы скорее всего.

Александр Грызлов

Это психологи знают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Работа подсознания