Виталий Мурахтанов

1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно

Ответы
Андрей Мамонов

Виталий! У меня с лингвистикой, как с общепринятой, так и с матерной всё в порядке. А вышеуказанные фразы каждый читает так, как ему это видится!!!

Виталий Мурахтанов

любой человек читает не все слово, а только начало и конец, только поэтому с первого раза тяжело прочитать правильно, так что видится должно всем одинаково