Музыкальный Кот 🐈

О, кстати. А если чОрное котэ перебежало дорогу, а потом развернулось и перешло вам дорогу в обратном направлении - это котейка удвоил наказание или отменил?

Ответы
Елена Шевчук

у меня лично было так (хотя я не суеверная, но может совпало)... Когда была беременной , иду по дороге из магазина ...и тут кот черный как уголь от ушей до хвоста хочет перебежать тропинку , прошел 2-3 шага и обратно как бы попятился.... И в тот же вечер ,помню, я легла на сохранение (хотя должна была еще и за месяц ,были "нехорошие" признаки , не буду описывать их..😶 .), а в тот вечер поняла что срочно надо ..... Ну в итоге сохранили лялю)))

Даниил Новиков

А вот если дома кот чёрный, а когда жрать просит, так он круги вокруг меня наворачивал)))

Елена Шевчук

значит нужно еду сохранять😅

Matilda

Поменьше верьте в разную чушь.. Кот гуляет сам по себе как и где ему вздумается, и ему до вас нет никакого дела. А вы грузите свой мозг и гадаете, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!! 😳

Галина Божук

не пеняйте на кота.все -это ерунда.неприятности вас ждут и без змечательного пушистика-коли заслужили.делайте добро и удары будут-бУДУТ-НО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ

Хэ
Хэльга

это коту просто нужно было не на ту сторону -потерялся бедняжечка или вообще подумал что поду по этой а нее там лучше нее не фига лучше по той

Николай Задора

А что делать если черный кот, увидев что я ему перешел дорогу, плюнул трижды через левое плечо, скрестил пальцы на всех лапах и пошел в обход?

Музыкальный Кот 🐈

Проконсультироваться с наркологом.

Ольга Зотова

А может просто не заморачиваться, кот это создание божье и ничего он не портит. У нас черный кот целый день под ногами крутиться, и счастлива

L S D

он просто шел по своим делам к какой-нибудь кошке.. а потом, подумала, там ща куча котов, писдюлей получит и нафиг надо и пошел дальше спать..

Музыкальный Кот 🐈

Какой то нерешительный кот((((

Музыкальный Кот 🐈

Лучше пусть ленивый)))

L S D

😂
чем кастрированный, ты имеешь в виду? ))

Музыкальный Кот 🐈

Чем неуверенный)))))) но и это тоже, да))))

Маргарита Радзивилл

Я стараюсь уйти от этой проблемы и если переюегает ухожу другой дорогой, а если снова перебежал гаденышь нахожу третью еще не переженную

Музыкальный Кот 🐈

А если и там котька по своим делам пойдет?))))

Маргарита Радзивилл

Ну, на четвертую дорогу переберусь, ведь через одну точку можно провести в данной плоскости своклько угодно линий, хоть простых хоть параллельных выход всегда найдется, но я всегда стараюсь перебежать черной кошке дорогу чтобы эта гадина или гаденыш знали в следующий раз что мне перебегать и даже переходить передо мной дорогу не нужно

Ан
Антонина

У меня два черных кота дома и они целый день ходят туда сюда))) И при этом я абсолютно счастлива)))) Черные коты не приносят неудачи)))

Музыкальный Кот 🐈

Умничка))

Марина Константинова

Я пока на работу собираюсь, она раз 10 дорогу перебежит, может ещё с разбегу прыгнуть на меня) Это тогда можно из дома не выходить?))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у вас иммунитет)) если черную кошку приручить, примета не действует))

Марина Константинова

Ну, спасибо))) Обнадежили))

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье)))

Лариса Лещинская

🙄хм, как по мне, хоть стадо этих кошек пусть переходит!я к этому отношусь - спокойно!!и ничего со мной не случалось

Марина Великая

Если чОрное,то не стоит обращать внимание,а если чЁрное- просто улыбнитесь и пожалейте пушистика,заплутал видимо.

Катерина Салихова

Это котейка просто издевается)А вообще,это всего лишь животинка,которую просто надо любить и заботиться о ней)

Елена Дробчак

а кто его знает..что у него на уме было..точно не все в порядке..раз мечется..по сторонам..пошли лучше отсюда)))))))

Мишка Могилевский

Могу лишь сказать точно, што он таки рискует сильно..))

Елена Дробчак

приветик..

Мария К

Он явно напрашивается к вам в гости. А если это пантера, то лучше не переходить ей дорогу...приятного аппетита

Капля Росы

не приставайте к котику))) ему просто надо было в ту сторону, а потом он передумал...Вы тут вообще не при делах)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Капля Росы

))

Угадай 李

Для меня вообще счастье, если черный кот перешел дорогу. Парадокс, но день потом так удачно складывается.

Музыкальный Кот 🐈

Круто))

Малыша Карпушина

Это значит, что животное прогуливается по своим делам так, как считает нужным и ему на вас по барабану)))

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)))))

Малыша Карпушина

Конечно умничка))) обожаю чёрных котов, у меня отменный дома живёт)))

Музыкальный Кот 🐈

Клэээ)))

Наталья Лымарь

да не трогайте Вы кошку, у нее свои дела! у меня вообще кошки на дорогу не выходят, когда меня видят))))

Алёна Бирюкова

Эта котейка просто куда-то шла,но потом передумала. Не нужно усложнять и придавать этому значение