Музыкальный Кот 🐈

О, кстати. А если чОрное котэ перебежало дорогу, а потом развернулось и перешло вам дорогу в обратном направлении - это котейка удвоил наказание или отменил?

Ответы · страница 3
Таша

Это котейка просто вспомнил что забыл выключить утюг,и побежал выключать))

Ап
Апельсинка

оно по своим делам просто шагает)) и до фонаря ему,что вы себе там надумали

Авторская Бижутерия Olesia

он просто забыл куда шел и вернулся чтоб вспомнить а про вас он и не думал

Дуся ***

а вот дело..но мне НИКОГДА кошки не перебегают дорогу..даже отворачивают)

Ел
Еленка

Это двойной бонус...хватает котэ тащи в дом!!! И будет те черное счастье)))

Музыкальный Кот 🐈

))) зашибись)) у меея жена хохотушка, а я теперь еще и улыбашка!))))

Ел
Еленка

)))))) замечательная семья.!!!)))

Н)
Наталия ))))))))))))))

оооо нет!наверно забыл зарыть каку в травке,уж в этом они чистоплюи😂

Лариса Бочкарёва

Все будет так как Вы захотите ! Как сами это воспримите, так и будет ))))

Инна Бреннер

Это котейка просто передумал. К вам это не имеет никакого отношения)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Музыкальный Кот 🐈

Доброе))

Маруся

ни знаю удвоил ли отменил, но пендаля волшебного он получит точно))))

Светлана Матюнина

Это проблемы уже у кота. Плохая примета с полдороги возвращаться)))))

Михаил Глазко

проверь на опыте ... зависит всё от склада ума и мысленаправленности

Серафима

у меня дома черный кот и кроме радости он ничего не делает))))))0

Музыкальный Кот 🐈

Интересно, как он делает радость?)

Серафима

своим присутствием

Татка Неисправимая

Это просто животное поменяло траекторию своего передвижения

Мария Хорошкова

Это на удачу, если вернулся и повторил маневр, думаю 100% успех!

Гульмира Мумбекова

Добрый день,мне кажется кот просто передумал делать гадость.

Ал
Алёна

Это значит кот пошел по своим делам))) и нечего додумывать))))))

Жанна Сисембаева

это суеверие, которое приносит несчастье, не берите в голову

Алиса

Учитывая вилку вопроса..... Ответ может быть неоднозначным....

Музыкальный Кот 🐈

Был. Примитивный мозг. Из красного дерева, ага.

Алиса

но почему же Вы решили,что из красного?

Музыкальный Кот 🐈

Согласно технического условия.

Алиса

срочно все условия огорорите!

Музыкальный Кот 🐈

Условие #1: Не оговаривать никаких условий, кроме первого.

Alone In The Dark

Тыж знаешь если глаза не посмотрели - нет ничего страшного))

Alone In The Dark

Понятно дело выпал в банальность))

Музыкальный Кот 🐈

Я оттуда и не выпадал, алё)))))))

Alone In The Dark

ОЙ да ладно все было дело))

Alone In The Dark

Всем было дело выпадать из простого))

Музыкальный Кот 🐈

Не пойман - не вор))

Роксана Линдрман

У меня чёрный кот, так что мои пути избеганы вдоль и поперёк

Музыкальный Кот 🐈

Класс)))