Тюшечка Я

Боитесь походов к стоматологу?

Ответы
Gr
Growen

Уже нет. Лет 20 не посещал, боялся. Но пришлось ставить 4-ре пломбы. Оказалось - чуть в кресле не уснул!!! Сейчас стоматология просто чудеса творит!

Натали

Нет, всё терпимо, если себя не накручивать. А если ещё и за полостью рта следить как следует, то и вообще ничего страшного.

Тюшечка Я

Молодец

Владислав Галкин

нет, боюсь за те деньги которые потребует он за свои услуги, что не окажется у нас общих знакомых или родственных связей.

Тюшечка Я

О как

Владислав Галкин

а родственных связей до министров полно. Но не со стоматологом... хотя... и у него возможно, таки, да, будут родственные мои связи.

Тюшечка Я

Хорошо

Фрося

Разве все стоматологи страшные, бывает и ничего такие симпатичные, страха по отношению к ним нет, скорее симпатия))))))))

Тюшечка Я

Не я не про стоматологов лично, а про само лечение

Фрося

А я вот пошутила, чтобы вас поеселить))

Мишута

Очень боюсь ...После того , как он мне здоровый зуб удалил . А ты?
🖼

Мишута

С телефона в Рунете ?

Тюшечка Я

Дя(

Мишута

Печально ... А по ссылкам вообще не реально перейти с твоего мобильного гаджета ?

Тюшечка Я

По ссылкам можно

Мишута

🤗

Роксана Линдрман

Стоматолог и гинеколог два врача, кресла в которых я боюсь находится. Хорошо хоть там зубов нет

Malыshka Mю

Да. Хотя и держу на видку свой сгнивший зуб, еще два к его состоянию скатываются....

Тюшечка Я

Надо идти

Malыshka Mю

((( вырывать неприятно и болезненно. Хотя я уже зуб запускала и это не лучше. Собраться бы и пойти

Тюшечка Я

А може еще можно спасти+?

Malыshka Mю

Зубы мудрости в таком состоянии не спасают... И впринципе их обычно удаляют... Мне не мешают,вылезли все безболезненно (разве что немного болтающаяся десна в свое время нервировала...) но то, что они рушаться быстро печально

Тюшечка Я

Значит удалять надо, а то соседние пострадают

Malыshka Mю

Да знаю. Один такой имеется... Зуб выдрала, а второй торчит нелеченый. А выдранный зуб в баночку с перекисью кинула, чтоб не сгнил... Самое интересное отбелился зараза(((

Befouler

Не столько походов к стоматологу, сколько оглашения цены за проделанную работу)

Тюшечка Я

О да

Прочьсмоегоболота)

пытаюсь ее всякий раз на свидание пригласить- у меня стоматолог просто секси!)

Тюшечка Я

Удачи)))

Дмитрий Бойко

да так как днег нет..в обычные просто выпвут а платные разведут на деньги

Niemand Против Войны

Вчера ходил к стоматологу. Сходил удачно -- не застал его дома.

(Анекдот)

Дмитрий Я

боюсь цен на их услуги врачи то не страшные есть довольно милые дамы.

Тюшечка Я

А бесплатная медицина?)))

Дмитрий Я

не там старые доктора к ним не прикольно...🙂

Тюшечка Я

У нас молодых много, но качество страдает

Дмитрий Я

может быть не знаю я к безплатным зубаракам не ходил

Тюшечка Я

Я теперь тоже не хожу

Зоя Иванова

Нет. Всегда себе говорю, чем дальше, тем больнее и дороже. И сразу иду.

Тюшечка Я

Молодец

Александр Шебалин .

Было дело,но сейчас нет.Они стали грамотнее к этому делу подходить.

Тюшечка Я

)))хорошо

Сергей Богатов

Нет.Когда коренной зуб рвали наживую,то уже это давно не пугает.

Тюшечка Я

Жесть

Сергей Богатов

Нормально.

Тюшечка Я

Да…все относительно

Минаков Игорь

Ага. Они так и норовят в рот залезть. Блин, а это как то не по душе

Ол
Олька

Деньги на карте перечитываю. Каждый раз боюсь не хватит вдруг.

Тюшечка Я

Это серьезно

Виктор Череменцев

сегодня техника лучше чем ранььше, не так страшно и не больно!

Тюшечка Я

Ясно

Ольга Глинка

нет.Я к стоматологу всё таки хожу с огромным удовольствием.

Валерий

Неть и уже давно,а чего с ультракаином бояться то его?😉