Pooja

3 вопрос 1 тура: Назовите Самые яркие Звёзды

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

Грохнись мордой и будет салют из звезд.

Николай Мардвинцев

Смотрел Ваши вопросы и думаю-зачем Вам ответы от кого-то?В инете(на Земной помойке) все есть!И что за мода чужую фотку втыкать?А вообще голяком нормально.

Искандер Нуртдинов

Альфа Центавра. А где первые два?:)

Искандер Нуртдинов

Мне спать пора:) Но попробовать можно:)

Юрий Новоселов

Пугачева,мадонна,шакира

Наталья Маркова

а где второй вопрос? 😮

Сергей Ивентьев

Бог, Человек и Любовь

Нет И Нет

Полярная звезда это есть венера...старыне так называли его.....люди опредиляли время с твоим полярным звездом

Нет И Нет

да да я ошибься..переводе из своего языка ...на моем языке переводиться утренная звезда...извияюс

Валентина Тарасова

Все ответили - У меня четвертая звезда из "Большой Медведиц" .

Нет И Нет

да точно называеться полярная

Светлана Киселева

а сколько их всего?

Pooja

лучше назовите мне представителей семейства кошачьих

Светлана Киселева

гепард, каракал, манул, оцелот, сервал, рысь, пума, лев, тигр, леопард, ягуар, снежный барс

Pooja

Перечислите мне Представителей семейства Быков

Ухожёр

я забираю деньги

Ухожёр

Это разве не " Поле Чудес"?

Ната

приз будет?

Серый Волк

реальный:-)))в швейцарском банке:-))

Pooja

чтоб можно было обменять на реальные деньги

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

полярная

Леонид Заварзин

Привет Санёк!Попытался вспомнить звёзды. 🚬

Я Слева

Дак ты. 🙂

Оптимистка

а я тебя не чё ...

Я Слева

опять непонятки надо по людски писать.. нам..

Оптимистка

давно пора бы....это ты так пишешь в основном....а то и я с тобой речь то нормальную потеряла

Оптимистка

это когда смешно...тогда и вставки смешные можно..

Я Слева

смайлик с большим пальцем - это не смешно, а "хорошо", можно использовать и как "правильно". Сам тупеешь не меньше, мой ответ - да, точно.

Таня Ежова

Сириус

Ар
Архип-2

Киркоров, Пугачёва, Кобзон

Северный Ветер

солнце

Северный Ветер

одна из них точно)) солнце -самая яркая звезда нашей системы. затем-Сириус,насколько я знаю..а какие еще- не знаю.