Va
Van

Кто помнит 7 старых чудес света ? Можете назвать их ?

Ответы · страница 2
Елена Пичугова

Честно, помню только три: Сады Семирамиды, Пирамида Хеопса и Колосс Родосский...

Демонолог Миднайт

Пирамиды, Колосс, Сфинкс, висячие сады... Что-то больше не помню

Va
Van

Пирамиды +,колосс Родоский+ висячие сады+ еще статуя Зевса,храм Артемиды, Александрийский маяк,мавзолей в Геликарнасе

Сергей Толстель

Библиотека, башня, маяк, пирамиды, колосс. Два забыл уже.

Va
Van

Библиотек и башня - ,+ статуя Зевса,храм Артемиды,висячие сады Семирамиды,мавзолей в Геликарнасе

Сергей Толстель

Вавилонской башни значит не было. А библиотеку можно было бы и в чудеса занести.

Va
Van

Много чего можно было добавить

Восемнадцать+

Вавилонские сады, пирамиды в Египте и... Больше не помню

Va
Van

Сады Семирамды, статуя Зевса, колос Родоский, Александрийский маяк, храм Артемиды и Мавзалей в Геликарнасе

Ника

пирамиды, Пизанская башня, сады Серамиды.....

Va
Van

Пизанская башня не входит этот список ещё статуя Зевса,храм Артемиды,Александрийский маяк,колос Родоса и мавзолей в Геликарнасе

Евгений Брунеткин

Спать спать спать спать спать спать спать

Ольга Викторовна Ильина

Стыдно но к сожалению и одного не помню

Ольга Викторовна Ильина

Хотя у нас в Москве Храм Василия Блаженного.

Олег И

Первое-это я. А второе- все мои друзья...

По
Половинка

только висячие сады помню

Сергій

Александрийский маяк

Сергій

Пирамида хиопса, статуя колосса,

Никита Анохин

Посмотри в интернете!

Alexsey

Тартария, Аракаим,

Alexsey

Не те чудеса, про которые греки писали;)))

Валерий

Могу, но не буду

Alarih

а зачем???...

Va
Van

Все уничтожены кроме пирамид и первого этажа садов

Alarih

к пирамидам тоже уже каир вплотную подошёл...кабы чего не вышло....

Alarih

нотр дам тоже 800 лет стоял...и вот пожар...да лучше бы опять белый дом загорелся с его нынешними обитателями....

Va
Van

Согласен, а вообще Квазимодо из Нотр Дама существовал в реале ?

Alarih

сказки...шекспир тоже переделывал старинные сюжеты...как и пушкин..чехов..толстой...

Glücklicher Igel

I'll be back

Va
Van

Noo))) I don't like kill,don't scared of me 😊