Се
Серёга

А какое украшение вы хотели бы иметь?

Ответы
Александр Козлов

я хочу бриллиантовое колье и солидную голду массивную очень ещё цепь золотую и два браслета золотых перстень-печатку и много чего ещё а ты сразу это дашь???

Lena Davydova

не люблю украшения и драгоценности, но если выбирать украшения для пустого гаража, то вполне подошел бы Астон Мартин, ну или Мерседес...

Наталья Сомова

Даже не знаю. Вроде все есть. Ну красивое и удобное и чтобы по цвету подходило. Колье или подвеску...

Петр Шалин

Светящийся нимб, всящий над головой на высоте - 5-7 см. Или мигалку с крякалкой на том-же месте. ))

НЕ
Наталья Евдокимова

самое главное украшение для женщины любовь мужчины,а остальное бонус в виде подарков

Инна

в принципе у меня все есть, но можно было бы ещё цепочку....но и без неё можно прожить

Кохинор

🙂 все собираюсь - жду когда солнышка будет побольше чтобы заняться изготовлением

Юка

Если так подумать, я ничего из украшений не хочу. Все равно не ношу ничего.

Sajko Uzkushi

Я хочу заказать кольцо по своему эскизу...Вот с долгами рассчитаюсь и .....

Ирина Анисимова

Сережа,ну как можно ответить на этот вопрос заочно, это надо видеть...

Алла Alla

Не задумывалась...у меня есть украшения,недостатка не ощущаю.

Юл
Юлия

меня бы неплохо украсил, небольшой симпатичный автомобиль)

Ел
Елена

Очень люблю изделия из натурального камня,они у меня есть.

Не
Незнакомка

молчать побольше))) молчание-золото, а золото украшает))

Ниночка Уварова

Я этому не предаю значение,потому что я сама украшение

Марина Колосова

лучшее украшение для женщины-любимый мужчина рядом.

Александр Моргунов

Здоровое тело и нехилые мозги внутри. Этого хватит.

Татьяна Рыбалкина

Брюлики ,цацы и тд. и тп.Серёга женщины ,как вороны.

Tatjana Rybak

все - кольца, серьги, цепочкина шею, ноги, запястье

Виктор Потороча

Вы намекаете о фонаре на лбу? Да скоро субботники.