Андрей Потапенко

Кто поёт песенку: "Я цветочек аленький в садике нашла, испугался маленький, чтоб не сорвала. Я его из леечки дождиком полью, сяду на скамеечке песенку спою.

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Selena

Три очень милых феечки Сидели на скамеечке И, съев по булке с маслицем, Успели так замаслиться, Что мыли этих феечек Из трёх садовых леечек. 🙂

Selena

Три очень милых феечки Сидели на скамеечке И, съев по булке с маслицем, Успели так замаслиться, Что мыли этих феечек Из трёх садовых леечек.

Т.
Татьяна ....

Сначала даже мотив пропела этой песни, потом показалась она мне совсем незнакома. Я думаю, песня какого-то неизвестного автора.

Маргарита Седова

не знаю и песенку такую впервые слышу... хотя если это из мультика песня Настеньки то пела ее Эвелина Васильева

Марина Хайдаршина

я еще в маразм не впала, а песенка веселая, очень приятно слышать от тебя Андрей. Я в венок вплела...

Надежда Иванова

Не знаю, Андрей ни автора песни, ни исполнителя))))
Да и саму песенку припомнить не могу.

Last Night

прикольная песенка и мне интересно кто ее поет))) но видать девочка точно)))))))

Александр Головня

Черт его знает?-наши ПОПСОВИКИ-ПУПСИКИ и не такую хрень запоют!

Алёна Берсенёва

сказка"Аленький цветочек" поёт, по-моему, дочь купца

Зоро Санджи

понятия не имею),я даже в первые слышу эту песню

Т.
Татьяна ....

Точно знаю мотив этой песни. А кто поет, увы...

Оличка Оличка

http://www.playcast.ru/view/1216800/9376bcb1406b6703930f9382f9fe26a694a105c2pl

Лю
Людмила

Что тебе эта песенка? Не выходит из головы?

Нaталия Кубарская

не знаю...такими песенками не увлекаюсь.

Jon Bon Jovi

андрюха четкая песенка ты на чем счас

Просто Татьяна

если ты скажешь я тогда буду знать..!!!

Андрей Потапенко

Нечестно

Просто Татьяна

если скажешь будет всё честно....

Андрей Потапенко

Если я ищу ответ, как же я могу его знать :о(

Просто Татьяна

тоже хорошо подметили...

Валентина Думчева

те кому она нравиться-Вам нравиться?