Барон Самеди

Почему негативные чувства плохи?

Ответы · страница 3
Анна Марьенко

Карма всех покарает

Барон Самеди

Да.да я вот изображают карму в своем лице, порою являясь и карой. Несу воздаяние.

Профиль Удалён

Умойся...полегчает.

Барон Самеди

Спасибо. Минут через десять. Мне и так пока хорошо))

Va
Vaysman55

Вы сомневаетесь?

Va
Vaysman55

Постоянное пребывание в этих чувствах, ведет к заболеванию, находясь в них, мало чего можно достичь в жизни, для этого нужен душевный подъем, при негативе опускаются руки.

Барон Самеди

Спасибо за дополненную картину. Душевный подъем - это в точку

Арина Москаленко

вредят здоровью

Барон Самеди

А что будет человеку, к примеру, за ненависть?

Арина Москаленко

ухудшение настроения, потеря нервных клеток, морщины, возможно плохое самочувствие

Барон Самеди

А если она зажигает в человеке чувства силы, уверенность, самообладание и жаркое желание действовать сообразно ней?)

Lisa Alisa

ОНИ ИЗ КОЛОДЦА

Барон Самеди

Зачем ты это вслух. Вдруг услышит. Давай прячся, что вылупилась!

Lisa Alisa

нет жизнь не для прятки а для самопознании

Барон Самеди

Ну давай тогда кричать в него. Уху!

Милота))

позитива нет)

Барон Самеди

У меня там родители друга работают, сколько помню их. Прекрасные люди. Т.е. в Маленьком?)

Милота))

я уже в цирке..!))

Барон Самеди

Играешь в пятнашки с тиграми?)

Милота))

и львами))

Милота))

нет ...они добрые

Макс Кудинов

они хороши

Макс Кудинов

потому что и то, и другое есть

Барон Самеди

Наличие говна, например на ботинке, должно мотивировать его убрать?

Барон Самеди

Зато есть невнимательность)