Татьяна

А какое нормальное стихотворение вы сможете безошибочно воспроизвести, даже если вас попросят сделать это, разбудив глубокой ночью? Прям вот сходу! 🙂

Ответы · страница 4
Саша Аут

Сразу прямо и вопрос. Что ты подразумеваешь под словосочетанием "Нормальное стихотворение"

Татьяна

Не пошлое четверостишие, как некоторые писали))

Саша Аут

А. просто нормальность у каждого своя)).. Помню много из своих, считаю их нормальными. Могу, да)

Татьяна

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Вышел Федя на крыльцо, почесать свое яйцо, смотрит Федя, нет яйца, так и грохнулся с крыльца.

Са
Санта

С детства Бородино Лермонтова наизусть знал. Сейчас наверное некоторые строфы не вспомню.

Анатолий Тарханов

Мне не нужно ни солнца, ни туч
Ты одна для меня в этом мире.
Хочешь подарю тебе ключ?
22 на 24

Са
Сакура

вдруг в то ущелье, где уж свернулся, пал с неба сокол с разбитой грудью в крови на перьях...))

Случайное Сов_Падение

Из Ахматовой что-нибудь. А если сильно глубокой, то скорее всего Солу Монову, да пожестче.

Ронин

Я ток подражание виану помню

Ронин

🧯

Леонид Музафаров

Я знаю наизусть несколько стихов Евтушенко, Дементьева, Риммы Казаковой и еще некоторые.

Hурслан Абилдаев

тучи мглою небо кроют вихры снежные крутья то какмзверь она завоет то заплачет как дитья

Павел Ягуткин

Серые глаза,рассвет.Пароходная сирена.Дождь,разлука,серый след.За винтом бегущей пены...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стих о перочином ножике.. с выражением😝😝😝

Гордюшка

... я и днём-то стихов не знаю, а ночью, да ещё рядом женщина, тут уж мне не до стихов))😜

Сергей Григорьев

Никакое. Я вообще с стихами не дружу. Может разве что напишет ротный писарь бумагу.

Вл
Владимир

Сонет Шекспира, правда, не помню номер... И Блока" О доблестях, о подвиге, о славе...."

Михаил Василенко

Прямо сходу... никакого 😞 "приземленные" сейчас мысли в голове 😉🙂

Колосова Наталья

Константин Симонов " Жди меня", Михаил Лермонтов "Парус" и "Тучи небесные... "

Татьяна

"Жди меня" очень понравилось

Колосова Наталья

Да, я его обожаю

Татьяна

👍

Со
Сократ

И тихо падал снег ,на дом и на афиши,на вечер не подвижный на этот год и век.

Pas-De-Chat

Парусник Лермонтова и На смерть поэта Лермонтова Также Мцыри Лермонтова

Ильдар

Подними глаза в Рождественское небо ,загадай все то о чем мечтаешь ты😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Семь лет????..........Вы бот?))).... Чижик пыжик , где ты был, ублюдок??? На
Фонтанке

Мордехай Лахар

Сижу за решеткой в темнице сырой((( Вскормленный в неволе орёл молодой...