Татьяна

А какое нормальное стихотворение вы сможете безошибочно воспроизвести, даже если вас попросят сделать это, разбудив глубокой ночью? Прям вот сходу! 🙂

Ответы · страница 7
Елена Шумицкая

🖼

Марго Беккер

есть одно четверостишье но поошлое

Валентин Ефремов

Не жалею не зову не плачу - С.Есенин

Наталь

"Рождественский романс" Бродского

Неголубой Огонёк

Буря...и ваще пушкина знаю низусть

Олег Демидов

Что в имени тебе моем - А.С. Пушкин

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Поросёнок-качок накачал пятачок

Сергей

☝️ЖАРА🤣 🤣 🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ээээээхх...... Я наверно спать....... 😴😴😴😴 часок подремлю😴😴😴😴😴😴 ты это...... Заходи, если чё...... 😴😴😴😴😴ххрррр.... Хххррр... 😴😴😴😴😴😴

Сергей

Споки!😁 👋 давно-ж сказал😜

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так час после этого прошёл, заботливый ты мой 😉😊😘👋👋👋

Сергей

😁 👋

Валерий

Лермонтов - "И скучно и грустно..."

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Есенин, Гой ты, Русь, моя родная...

Зеркало

Любое, которое я помню наизусть.

Руслан Котопёс

ты спроси - я одно хоть помню? 😂

Виталий Мирошник

"Я Вас любил, деревья гнулись..."

Аркадий Бахчевников

Не рискуете? Белый стих пойдёт.

Я Счастливая

"Сероглазый король" Ахматовой

Я Счастливая

Нет. Просто стихотворение зацепило. А выучила как - когда сдавали чтение наизусть поэтов серебряного века в колледже, однокурсница учила именно это, но забывала, поэтому она распределила строчки между нами, своими подружками, чтобы ей подсказали если что. А мне вот в душу запало и запомнилось полностью, хотя я сама что то другое сдавала тогда и не помню что уже. Оно коротенькое.

Даниил Белевитин

🙂 Я про поэтов Серебряного века выучил того же Гумилева в период его ненависти к неграм:))) Учительница сказала, что это не лучшее стихотворение Гумилева:)))

Я Счастливая

Ты б еще эротические стихи Пушкина прочитал))) Я имею в виду перед однокурсниками и преподом)

Даниил Белевитин

"К кастрату раз пришел скрипач" я выучил и рассказал в лицее, чтобы показать, что Пушкин велик, потому что разносторонен в творчестве:)))

Дм
Дмитрий

Прям с ходу? Сходу только своё

Татьяна

поделись!

Дм
Дмитрий

Зачем)Ночью разбудите расскажу)

Татьяна

Вот так,да 😉

Дм
Дмитрий

Я ничего не придумал это ваше условие вопроса.

Эмми

Ночевала тучка золотая...Утес.

Maxim Schmidt

Скажика дядя ведь не даром жена твоя с подбитым взглядом к разводу подала,да были схватки боевые недаром помнят все родные

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мой дядя самых честных правил

Ник Ци (Student)

"нормальное", эт как, Татьяна??

Татьяна

Это нормальное, а не про то как "папа туго завязал косички" 🙂 🙂 🙂

Ник Ци (Student)

Есть парочка.. И даже поэма "Весна" 👍👍😀😀

Татьяна

😉

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Татьяна 👍👍

Татьяна

спасибо!Взаимно)

Чеширский Кот

Белая берёза под моим окном..

Sergio

Отрывки из Фауста, например.