Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек может в себе копить и прятать достаточно много боли!
Но рано или позно настанет тот момент когда для неё внутри больше не станется свободного места!
Т тогда этот человек становиться злым!!???

–5
Ответы
Олег Журавлёв

Года на улице и не только на улице и не только на улице и привет давай дружить со стороны властей и привет давай дружить со стороны ВСУ обстреляли из ГРАД

Ве
Весна

На время. Пока не полегчает. Доброта и злоба внутри у человека. Что-то одно превалирует. Если ты добрый по природе, злобы и следа не останется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для этого в жизни должно произойти хоть что-то хорлшее

Ве
Весна

Просто избавишься от гнетущей боли, и все - твоя доброта никуда не денется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может быть и так

Алексей Мелихов

Больным. Вытесненная агрессия подразумевает вытеснение злости в физический план в виде психосоматических заболеваний

Валентина Мезрина

Зачем копить зло? Это же неподъемная ноша для организма! Неужели себя не жалко: здоровье менять на накопление зла?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Само копиться

Валентина Мезрина

Не пускайте его в себя!

Lucika Stan

боль копить опасно, она вырверся наружу и причинит вред тем кто рядом, а если нет, то убьет человека изнутри

Ол
Ольга

Зачем копить и прятать ...реакция на события , должна быть сразу..чтобы освобождать место для других эмоций..

Татьяна Казакова

Какое умное заключение. А почему злым. Вот у меня болит сустав. Жду операцию, но злости во мне нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас мафия везде кланы это как шоу бизнес кирокоров пугачева галкин и басков все мимо и эти некого более не пустят! У же старые слово сказать не могут но место держат тоже и в политике потому все спиться а народ пока не пойдёт в суды и не будет отстаивать свои права то нечего не изменеться законы физики сила действия равна силе противодействия баланс! Пока народ имеет нулевое противодействие его будет давить кучка недоумков которые раздавят страну!
Как и союз он пал от этого же явления

Татьяна Казакова

Расскажу одну историю. В нашем дворе решили построить магазин шаговой доступности. Бабульки решили сражаться против этой затеи. Во двор пригнали технику и амон. Подхожу к инженеру и спрашиваю утвержденный план строительства. Спрашивают что я в этом понимаю Говорю - Я инженер строитель. Дают план. На чертеже карандашом дорисован магазинчик. Спрашиваю - а почему карандашом? В то время я работала уже водителем инструктором. Говорю подождите секунду, мне нужно сделать звонок. Набрала телефон ученика, который работал на телевидении. Можешь приехать ко мне во двор, очень интересная тема - Амоновцы бабок бьют дубинками. Меня спрашивают, а вы кому звонили, сказала. Они уехали, так как понимали что нарушают закон. Только ночью, пока все спали, во двор привезли то, что нужно для строительства и все-равно построили. Я написала сумбурно. Но думаю понятно. шаговая доступность - это для людей, которым далеко трудно дойти. А цены такие, что на пенсию В магазин, даже за хлебом, не стоит заходить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это строительная мафия у нас тож самое но не это линия фронта надо бороться к примеру за рабочее место если пришли коллекторы подать в суд на банк за разглашение персональных данных вот тут даа можно бороться тут прямой доступ к праву а в случае магазина у вас нет прямого доступа к праву потому и шансов нет

Татьяна Казакова

Я не лезу в борьбу. Для этого нужно иметь богатырское здоровье, а у меня его нет. Да и чаще рядом такие, которые только орут, а от крика толку мало. Нужно умных побольше, желающий бороться, так что ... А я по характеру революционер.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С магазином нельзя бороться там нет прямого доступа к праву это ветряные мельницы а вот за робочее место можно за медецина можно с банками можно

Наталия Казанцева

Чехов сказал, если человеку сто раз сказать, что он свинья, на сто первый он начнет хрюкать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если сказать что он Эйнштейн!

Наталия Казанцева

Эйнштейном он может и не стать, но пусть говорят, мне приятно)

Гостья

Очистительные системы не были настроены, где-то там рычажок помешал, ненужное не выпустил

Лукас Шакал

не... злым это другое, вот я злой.
а вышеописанное подходит под приметы обидчевой вонючки.

Андрей

Злой, это ещё не значит, что он плохой, я больше добрых опасаюсь, с камнем запазухой

Го
Гостья

нет нервным раздражительным в депрессию может уйти ,поэтомв нужно разговаривать

Es. Vik.

А я вот теперь решил стать добрым, потому что понял, патронов на всех не хватит.)

Айнур Серикова

Не злым, а равнодушным к тому, кто доставил много боли. И это страшнее всего.

Со
Солнце.

Злой тогда, когда копит боль. А потом происходит взрыв. И уже счастливый)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не у всех есть эти взрывы люди разные

Со
Солнце.

А я о себе)

Ал
Алла

Все трансформируеться или переходит в болезнь. Лучше первый вариант

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том как это изначально лечить

Ал
Алла

А из за чего боль? Надо разбираться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Данеизачево вернее мир совсем сошёл сума в нем стало очень тяжело жить! Пдни препятствия а они уже надоели и сильно злят

Ал
Алла

Со всякого хаоса получится гармония. А какие именно препятствия?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть эта пандемия она полностью изменила жизнь не можешь чувствовать себя свободный все с ограничениями это уже очень реально бесит и злитт

Ольга Майерхофер

Или встречает своего человека и всё становится на круги своя..

Th
Theodore

Ему нужно ректальный суппозиторий с кетопрофеном воткнуть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечёсе метод!))

Th
Theodore

Это обезболивает

Леди Иск

Нет, не злым. Становится свободным, ибо лимит исчерпан

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охх столько тут разных версий

Марина Петренко

Тогда человек взорвется и снова освободится место.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может так ну если взораеться