Курманбек Давранов

В православии обращение к богу осуществляется через уйму посредников, это и попы и иконы, покойники и святые места. Не является ли это бюрократической волокитой? Почему нельзя обратится напрямую к богу?

Ответы · страница 10
Ар
Артём

Жульё. Это мафия. Это бизнес на сотни миллиардов$

Курманбек Давранов

Я хочу выслушать ваши убеждения

Курманбек Давранов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Курманбек Давранов

Ан
Анна

так и делаю, обращаюсь напрямую к Отцу в молитве

Julia Schönknecht

Можно! В Библии ничего про посредников не стоит

Курманбек Давранов

Из того что сказано в библии христиани почти ничего не соблюдают

Julia Schönknecht

Баптистские семьи знаете? Вот они так живут. Но не американские баптисты, а российские

Курманбек Давранов

Разве отличается от место проживания?

Julia Schönknecht

В этом случае, да!

Курманбек Давранов

несколько вопросы скажите пожалуйста баптисты принимают вино. Делают омовения перед молитвы когда молиться они подают на земле, употреблять свинина, об этом сказано в библии

М.
Максим .

А религиозный бизнес??? э нетттт.Напрямую никак.

М.
Максим .

только через ладан и поклоны.

Курманбек Давранов

Между Богом и человекам не должно быть иконы и ещё что-то другое

Курманбек Давранов

Человек поклоняться Господу и просит прощения. Если смотреть исповедь церкове Свешник говорит я прощаю твои грехи.. Господь простил ли этот грех не известно сможет ли Свешник перед Богом отвечает за свою грехи это никто не знает, как Свешник может простить чужой грех ?

Emmanuil Hristov

можно, на любом месте... к Богу (с Большой Буквы..)

Забава Накатична

Ага)) и с поклоном))

Emmanuil Hristov

а как же ещё можно обращаться к своему Любящему Папочке??

Забава Накатична

С чувством и выражением)))

Владимир Лунин

За то у них можно на прямую обратиься к дьяволу

Владимир Лунин

Я их не навижу, нет верю в их сатанизм

Владимир Лунин

Вера- ВЕдание РА, это во первых, во вторых я не беру ничего на веру, я Теист

Тамара Белецкая

а разве три шестерки об этом ничего не говорят?

Сергей Сергей Журавов

ну ты хитер.. а божьих людей кто кормить будет..

Курманбек Давранов

Пусть работает. Здоровый мужики

Татьяна

На прямую и обращаются ,не надо всё в одну кучу

Александр Кочубеев

Пред Богом все равны... но попы равнее других! 🙂

Дарья

Во- первых: потому, что обратится пишется с *ь*?)

Неизвестно Неизвестно

А как же тогда деньги будут зарабатываться 😂

Вовчик Утукин

Разве кто-то говорит что этого нельзя делать?)

Та
Татьяна

Религии таким образом и уводят людей от Бога.

Та
Татьяна

Церковь представляет религию.

Курманбек Давранов

Учения Моисея Давида Соломона Иисуса Христа и многих других пророков это религия. Церковь это другой мир.

Владимир Шибнев

Обращайся посредством молитвы, кто же мешает

Ѻлегъ

не в православии, мил человек, в христианстве

Петр Моисейкин

При этом, нужно задать пределы этих факторов.

Ихтиандр

В писании сказано: Верь тайно, получишь явно.

Просто Ёж

А кто будет кормить всю эту шайку дармоедов?

Просто Ёж

понял

Курманбек Давранов

У христиан сколько раз должен платить за год

Просто Ёж

Этого нет нигде в обязанностях

Курманбек Давранов

Верующий несколько раз платить, один раз в год или каждый месяц?

Просто Ёж

Как захочешь...можешь вообще не платить

Сергей

А кто же этих дармоедов кормить тогда будет?

Сергей

Святоши.