Курманбек Давранов

В православии обращение к богу осуществляется через уйму посредников, это и попы и иконы, покойники и святые места. Не является ли это бюрократической волокитой? Почему нельзя обратится напрямую к богу?

Ответы · страница 13
Наталия

Для чего мулла у Вас? Для красоты?

Курманбек Давранов

У нас мулла не говорит я простил твои грехи, а у христиан этот обряд есть

Курманбек Давранов

Церковный служители гарантирует 100% прощения от Бога или просто говорит прощаю твои грехи. Об этом бедный христиани узнает только после смерти простил ли Господь этих людей или нет. К сожалению они после того умирает узнает не было никаких прошение от Бога

Наталия

" После того, как умирают, узнают." Разум работает, память не отшибает и эмоции удивления присутствуют.. Ну-ну.............

Курманбек Давранов

Для чего создана ад для наказания?

Наталия

Ад у каждого в мозгах при жизни. Там он и находится.

Курманбек Давранов

Адский огонь маленький кусочек способен уничтожить все живое существо на земле. Не верующий человек не счастливый даже его богатство очень много вы это называйте ад?

Наталия

Вы меня все равно не поймете. Уже не поняли.

Александр Жданов

..так обращайтесь! Кто запрещает?

Игорь Качесов

А я так и делаю! Попы мне не указ!

Игорь Качесов

Да! Но религия это опиум для народа! В.И. Ленин

Курманбек Давранов

Может быть это слова Маркса

Игорь Качесов

А какая разница!

Курманбек Давранов

Коране сказано солнце тоже имеет свою орбиту 7 веке. Но учёные с помощью современных технологий не давно узнали об этом. 7 веке люди не знали об этом вы согласны

Игорь Качесов

Пусть в вашей душе сияет солнце мудрости!!

Нателла

А мусульмане зачем едут в Мекку?

Курманбек Давранов

Пророк Аврам и Исмаил строили Каабу. Авраам и все других пророки были единобожником

Чеширский Крот

Можно. Но народ обожает тусовки,

** Катерина **

Можно и напрямую. Обращайтесь !)

Ника

можно, обращайся через молитву

Денис

☝🏻

Денис

реально 🙂

Анатолий Макаров

хорошо подметил, а в коране как

Курманбек Давранов

«Аллах Всевышний говорит: “Я буду таким, каким считает Меня раб Мой, и Я нахожусь вместе с ним,когда он поминает Меня. Если он помянет Меня в душе, то и Я помяну его про Себя, а если он помянет Меня в обществе (других людей), то Я помяну его среди тех, кто лучше их. Если раб приблизится ко Мне на пядь, Я приближусь к нему на локоть, если Он приблизится ко Мне на локоть, Я приближусь к нему на сажень, а если он направится ко Мне шагом, то Я брошусь к нему бегом!”»

Александр Иванов

Обращайся, хоть слов не говоря.

Ellа

вы вероятно не читали Отче Наш

Ellа

что бы говорить,надо знать и не поверхностно,здесь не место говорить и сравнивать религии ,а то зачем покупать камни которые бросаешь в шайтана

Люда-Мила Новицкая

Можно и нужно! Только напрямую

Анна ....

Религия это большой кровосос

Курманбек Давранов

доказательства нужны для того чтоб была логическая основа Вера основана на точных знаниях и доказательствах факторов

Ек
Екатерина

Интересно а в мусульманстве?

Ек
Екатерина

Я не перехожу на ссылки.Вы не объективно оцениваете не свою веру, учитесь быть великодушными)

Курманбек Давранов

Одноклассниках один группа пишет.. Некрофилия ПРАВОСЛАВНАЯ ...
Массовое помешательство русских православных верующих на трупах и гнилых костях различных мёртвых дядек и тёток
Православные попы культивируют любовь к трупам...
Открытые гробы, шкатулки с костями, сгнившие черепа и прочею мерзость ..
ОПАСНОЕ ДЛЯ ПСИХИКИ ЗРЕЛИЩЕ! НО РПЦ это очень выгодно , а деньги в православии решают всё ! Такой БИЗНЕС на костях !

Ек
Екатерина

Уважаемые модераторы!!! Обратите внимание на этот религиозный срач!!! Именно от таких многие скрывают свое личное фото!!! Ещё слово, Курманбек Оглы и вы в ч/с.

Курманбек Давранов

Вот ссылка на группу. Можете проверить https://m.ok.ru/secretrapture/topic/65511979570668

Ек
Екатерина

Я предупреждала.

Ал
Алексей

А как-же попам зарабатывать ?

Курманбек Давранов

Здоровый мужики они не умеют работать?

Ал
Алексей

Так не хотят же работать. Проще у "православнутых" деньги клянчить в виде подаяний и прочих поборов

Ал
Алексей

А мне непонятно и обидно, что люди им верят.

Курманбек Давранов

Они не правильно трактует писания. Как сказал Христо вы не войдите рай и другим мешаете

Ал
Алексей

Людям проще отключить мозг 😞

Ел
Елена

Обращайтесь, кто вам мешает?

Славяна Майорова

Тогда Попы бизнес потеряют

Курманбек Давранов

Его тело Бог сохранил как назидание потомкам, как знамение и свидетельство могущества Господа

Славяна Майорова

Ага конечно) так же как он хранит тело Ленина) Ага)

Курманбек Давранов

Тело лелина сохранился с помощью химия. У лелина внутренних органов нету

Курманбек Давранов

А тело фараона без мумия без химии сохранился если выслать тело лелина на улице начинается гниение

Курманбек Давранов

Тело Фараона было обнаружено в песках на берегу Красного моря. Без мумия без гробницы его тело сохранился

Ирина

обращайся..никто не мешает

Воронин Юрий

🖼

Ее Величество

Можно обращаться напрямую

Улугбек

А Бог-то.... ВООБРАЖАЕМЫЙ!!!

Улугбек

Нету....🤷‍♂️😂

Курманбек Давранов

Да ни один творения не похож ему

Улугбек

А какой же Он?...

Курманбек Давранов

Для человека не под силу приставить

Улугбек

А представить себе размеры могущества Аллаха смог же человек...Значит и образ Его может человек изобразить!!!! Если человек создал его в своём воображении, то пусть дорисует!!!!