Геннадий Допустим

вы зашли в темную кухню, где есть свеча, газовая плита и керосиновая лампа. Что вы зажжете в первую очередь?

Ответы · страница 2
Microsonya Www

спичку или выключатель на стене))

Геннадий Допустим

спичку! выключателем "включают"! ))))

Microsonya Www

смотрю знатные электрики пособирались))))

Геннадий Допустим

спичку! выключателем "включают"! ))))

Microsonya Www

Ле
Лета

ну допустим забыла прикол...

Шепот

лампочку

Сергей Ларичев

Спичку!

Юлия :-*

да, бомбочки с крыш кидали?

Vlad Kruger

Это не то слово. Ракеты, которые мы делали улетали за горизонт. Он ухитрялся производить не только порох, что совсем не сложно, но и пироксилин, и пикриновую кислоту, и нитрат аммония. Мы с ним делали реально стреляющие пистолеты и подумывали об изготовлении автомата с электрическим запалом патронов.

Юлия :-*

да, Кулибиных в нашей стране не переведется никогда)))

Vlad Kruger

Слава Богу, до реализации проекта дело не дошло. Но пистолет пробивал 3 см штукатурки на стене сторожки. Пули отливали из оловянных солдатиков.

Vlad Kruger

Почему? Был ведь Шамиль Басаев...

Тамара Болдинова

Свечу!!

Тамара Болдинова

Ну или зажигалку,как вариант...

Тамара Болдинова

Ну или зажигалку,как вариант...

Егор Габов

спичку

Геннадий Допустим

))))))))))))))))))))))))) А дальше???)))

Егор Габов

лампа. от неё свечу. а тем временем уже будет жарко и включать плиту не резонно

Irina Rim

Свечу.

Геннадий Допустим

так сначала зажигалку зажжете все-таки?