Мартина

Какие команды встретятся в финале ЧМ по хоккею?/граждан патриотов просьба ознакомиться с общим положением дел,прежде чем верить в чудо)

Ответы
Ал
Александр

Это непредсказуемо.. 6 команд одинаково могут стать чемпионами: Канада, США, Россия, Чехия, Швеция и Финляндия. Всё решат матчи на выбывание, а не игры в подгруппах.

Мартина

именно, в этом вся жесткость и очевидность мужской игры по правилам)

Мартина

респект им и уважуха))

Ал
Александр

Согласен)

Мартина

))

Геннадий

Штирлиц упал с балкона 15 этажа. К счастью чудом зацепился за балкон 3 го этажа и остался жив. Потом, чудо распухло и болело.🍌 это про чудо..

Мартина

"о времена,о нравы!"))

Геннадий

Игра хорошая смотришь, плохая включаешь. Должны игрой доказывать.

Мартина

разумно

Геннадий

Так что панике не поддавался . Мозг не парь. И улыбайся.😄😄😄

Мартина

хорошо

Вася Васин

Однако... Откуда такой интерес к бандам беззубых чуваков с клюшками гоняющихся за резиновым изделием? )))

Вася Васин

Наговариваете вы всё на наше лицо... Оно просто непоколебимо! )))

Мартина

докажите

Вася Васин

Справку обязательно с печатью? ))

Мартина

сомневаетесь,что прокатит легкая лесть нежных уверений?) объяснительная в краткой форме изложения)))

Вася Васин

Уже... )

Вадим

А что,у россиян так все плохо стало?У нас совсем не показывают хоккей по ТВ ,тем более российский...

Вадим

Не мне угодят! В финал угодят!

Мартина

поживем,узнаем

Вадим

Но не увидим...

Мартина

кто как

Вадим

Конечно!

Игорь Румянцев

сам то болею за наших но неприятно смотреть как бабы беременные ни каких эмоций не хватает

Игорь Румянцев

да верю с ними будет лучше

Мартина

поживем,увидим, счет с датчанами хорош для общего подсчета очков в таблице,но канадцы намерены усилиться защитником,начав,как и чехи. финны без поражений

Игорь Румянцев

но и мы не лыком шиты

Мартина

каждый верит в то,что верит)

Валерий Гусев

Как сложится????????? Но Россия сегодня проиграла Чехам..О чем дальше говорить?

Мартина

к чему такой трагизм,на прошлом ЧМ Россия в первом матче выиграла у латышей 7:1,били в литавры и слагались поэмы,правда.проиграв Канаде в финале повели себя не менее недостойно)

Тигр Очень Ласковый.

без веры в чудо тут не обойтись....

Мартина

тонко подмечено

Раиса Глинкина

Может чехи с канадцами? Привет

Мартина

Привет, Россию исключаете?

Раиса Глинкина

Конечно. У нас и шайбы прыгают, и лед слишком скользкий

Мартина

как сказал Знарок, паники нет,ребята просто перегорели)))какие волшебные лампочки,однако

Раиса Глинкина

Нежные мимишки

Мартина

)))))!!!!!!

Альфред Чичкок

...наши с русскими!)))

Мартина

доброе)

Альфред Чичкок

...как настроение, праздничное?

Мартина

хорошее

Альфред Чичкок

...а меня на завтра на торжества пригласили...

Мартина

хороших встреч

Спокойная Старость

Канада-Финляндия

Мартина

вы встречали еще практику,что бы звезды НХЛ выруливали на лед,как важные гости на свадьбу, когда другие команды прибывают к первому матчу всем составом?)

Спокойная Старость

Последнее время меня не только околохоккейные события, но и сам хоккей не волнуют.

Мартина

жизнь,тем не менее продолжается

Спокойная Старость

И дай Б-г подольше.

Мартина

возможно,услышит и даст)

Грач Налбандян

А вы, болельщица?

Грач Налбандян

Да, абсолютно ничего. Просто, интересно.

Мартина

есть приоритет в предпочтениях

Грач Налбандян

Вот об этом и спрашиваю.

Мартина

останутся при мне

Грач Налбандян

Понял. В личное не лезть!!!!!

Просто Человек

Чехи точно.

Мартина

почему? Канада тоже решительно настроена на золото

Просто Человек

А возможно так и будет. Красивая думаю будет игра.)))Будем смотреть.

Мартина

соглашусь,концентрация только накаляется)

Просто Человек

Точно.)))Вот и приходите на финал.На большом экране будем смотреть.

Мартина

хорошо,до встречи)

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Мартина

взаимно достижения целей)