Патология Разума

Встретил вопрос..почему женщины живут дольше, потому что они выплакивают свою боль, а мы держим в себе. Наивные! А зачем мы тогда в гараж ходим?

Ответы
Людмила Давыдова

женщины все вредное из себя со слезами вычищают,а мужчины-наоборот--всё в себя)))вот и страдают от излишков вредного

Уральская Рябинушка

Выплакивать боль? Шо-то не верится, что вы там занимаетесь плачем Ярославны. А кто пиво пьёт тогда?

Патология Разума

Пьём мы чтобы не спалиться , что плакали

Уральская Рябинушка

Ну да, теперь знаю, какая она "скупая мужская слеза", вперемешку с пивом😁

Златка Золотая

)) мне вот что интересно) Почему в наража висят календари или постеры с обнаженными девицами?)

Патология Разума

Это чтобы было в кого пальцем тыкать когда рыдаешь

Златка Золотая

У вас, мужчины, тонкая душквная организация) Нам до вас далеко)

Патология Разума

Мы очень чуткие.. ))

Златка Золотая

Невероятно!)

Патология Разума

В мире животных)

Annet Vrednuka

Просто мужчины физически работают тяжелее, и а моральная страна вопроса имеет место быть

Леди Мила

Женщины живут дольше, потому что заботятся о потомстве, а мужчины после зачатия не нужны.

Чеширский Кот

просто у них жизнь легче ! вот работали женшины на мужских работад к 60 все повымирали

Мышь Белая)

хорошо...а если гаража нет, и у соседа нет, и у соседа соседа нет - остается рыбалка???)))

Патология Разума

Конечно, сидим на берегу и плачем в воду

Мышь Белая)

и рыба небось клюет?))

Патология Разума

Да кто её знает, не пробовали ловить)

Кочка Зрения Жозе

Как это - зачем? Чтобы залазить в монтажную яму и оттуда ругаться матом!

Ни
Ника

Когда у вас что-то вы сами всё знаете,вы же мужик,само пройдёт

Василиса Евгеньевна

одинокие жен живут дольше и женатые мужчины живут дольше

Юлёнка)))))

Какая боль....какая боль)))))Аргентина Ямайка. ..пять ноль))

Тамара Соколова

А Вы там плачете? А я смотрю, сосед заплаканный идет.

Патология Разума

Ахах

Тамара Соколова

А мы думаем, ремонтом занимаетесь

Надежда Алфёрова

Женщины ищут поплакать жилетку а мужчины капот ?

Наталья Мельникова

Мужчина по сути не нужен. Поэтому живет меньше.

Наталья Федорченко

Ну да поплакать и поплакаться на жизнь

Ал
Алина

Я бы не сказала что вы держите в себе.

Патология Разума

Спасибо, польщён. Но я не спрашивал про себя лично. Но учту

Ал
Алина

Я про вас лично не писала. Я про мужчин в общем

Ольга Просто ******

что бы выпить ....😡😝

Ольга Просто ******

у меня тоже второй ...сын взрослый ..живет отдельно ..во втором браке 15 лет ..последние пять безбожно пил ..и много чего натворил ...разгребать мне еще долго ...

Патология Разума

Печально...я для себя выводы сделал. Синька зло

Ольга Просто ******

да ..только мой муж этого не понимает ...кодировала два раза ..а он все туда же ..устала от этого ....

Патология Разума

Это бессмысленно пока человек сам не придет к этому

Ольга Просто ******

я это уже поняла ..по этому развожусь ....очень горько сейчас ...

Milky Way

это ты на мой вопрос натолкнулся?))

Milky Way

а мне почему не ответил?)

Патология Разума

Не помню

Milky Way

ох...сразу запамятовал))

Ирина Карпова

бухать. там здоровье и оставляете

Галина

Гараж- мужская душевная отдушина!