Дмитрий

Почему больше никогда в своей жизни я не подпущу к своему сердцу никого???

Ответы
Владислав

потому что ты не понял что чёрное не отделимо от белого,и если есть нечто кайфовое в жизни,то с ним неразрывно в комплекте идёт уравновешивающая говняшка

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Потому что женщина это психологическая травма на всю жизнь,кто то обжегся,а кто то озабочен.

Петька С Приветом

это как к сердцу то тебе к нему через задний проход или через горло доставали

Екатерина Сенникова

Подпустите так как одного Вашего желания может быть и не достаточно!

Тина

разочарование это очень сильное чувство..и уже ничего не хочется..

Оракул Ведунов

потому что пепел твоего сердца еще не остыл, но время всё лечит!

Ольга Платонова

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Не зарекайтесь

Светлана

потому что слишком обидчивый... Обида не даст открыться сердцу.

Марина Дуплякова

Никогда не говорите Никогда! В жизни всякое бывает и лед тает!

Malыshka Mю

Потому что операцию плохо сделали? Боитесь хирургов? Врачей?

Дмитрий

Тоже верно((

*Елена Сергеевна*

Потому что сердце одно,и его надо беречь от всякой нечисти!

Эдельвейс

Это временно кажется, потом время вылечить и все пройдет

Анна

это-да...))) а вот почесаться,как мужчинам,не очень-то...)))))

Ми
Милана

Новерное много разочарований и предательства видели.

Дмитрий

Постоянно на это натыкаюсь((

Ми
Милана

Я тоже так говорила,а потом всё менялось в жизни. И Вам -повезёт !

Ал
Алёнка

Сердцу не прикажешь! Оно само решит кого подпустить)

Солнышко

Все проходит!.. Пройдет и это!) Поверьте, я проверяла!)

Дм
Дмитрий

Мы странно встретились, мы встретились случайно. 🙂

Vi Za Vi

Ничего. Пройдёт время, и опять раскроете объятия

Luna

Подпустите просто будете более изберательны)))

Luna

Ну это вы его видите во мне я просто соглашаюсь))))

Slevin

а на спор меня все-равно вытянули.

Luna

я просто написала хорошо....согласилась, приняла вашу позицию....а Вы видно хотели поспорить вот и вся манипуляция....))))

Slevin

угу. хороший ход. гол засчитан. Любимая Аксёнова ведёт)))

Luna

))))))))

Лилия Коваленко

закрыл его на замок и ключ потерял? ...бывает...