Л.....

Вы еще верите в то,что на рынкам вам продают домашнее,натуральное ...сельскохозяйственное мясо?😅😅😅

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У охотников нормальное мясо

Сам беру у знакомых охотников и лично видел их трофеи, хорошее мясо стоит недёшево

***Kym***

думаешь это дикие коровы ))?

Th
Theodore

Есть специальные магазины

Th
Theodore

У меня профиль не закрытый

Л.....

😅😅😅

Василий.

На рынке не покупаю.

Василий.

Местами.

Андрей Быстров

Я верю. но не всегда!

Л.....

Хорошее начало...верю😅

Николай Костяев

как в магазине.

Николай Костяев

Везут ото всюду и смешивают.

Николай Костяев

Раньше кенгурятину ввозили и сайгаков.Делали колбасу и прочие изделия.

Николай Костяев

А сейчас тоже в коробках непонятно какое мясо. Ввозят как для изготовления корма для кошек и собак меняют накладные и продают нам как мясо хорошего качества.

Николай Костяев

Как раньше нет контроля от обкома и СЭС

Николай Костяев

Удачи вам и благополучия во всём.

Алексей Заславский

Я прям с фермы.

Алексей Заславский

Рядом две. Я сейчас не в Москве.

Л.....

И за какое время ваш фермер выращивает живность?

Л.....

Того и оно...чтобы получить ожидаемый результат..свинку надо вскармливать год..полтора....но это экономически не выгодно...когда можно добиться результата за 4 месяца..вскармливая живность премиксами.

Алексей Заславский

Я и не знаю сколько там. 1000 вроде много. 500 вроде мало.

Де
Денис

Неа)

Де
Денис

По любому где то на бойне перекупают и на рынке перепродают

Л.....

Какие все наливные..сейчас частники вскармливанию скотину премиксами...