Ма
Макс....

Пылесосом пять комаров убил...не надо стену вмазать...комары не догадывается что их подряд засасывает пылесос..два комара подряд стоят в стене или потолке сразу они в пылесосе...проще простого охота за комаров...также мух...класс

Ответы
Лариса Ларуша

а еще проще - сетки на окна и никакой этой нечисти даже близко нет....😛

Ма
Макс....

Стоят на месте через дверь заходят

Лариса Ларуша

какие интеллигентные, однако.....😅 😂 🤣

Галина Фронина

поздравляю!

Ма
Макс....

Рекомендую пылесосом

Галина Фронина

спасибо!👍 👍 👍