Inkvizitor Torkvemada

Если вас залили соседи сверху, а вам лень идти разбираться с ними). Тогда, откройте кран и залейте своего нижнего соседа! Согласны?))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

))) Помнится случай. Топая с дачи, встречаю мужа подруги. Он жалуется: "Представляешь, Галочка, четыре лучших кочана срезали..Ночевал, встал раненько, пошел к соседу -срезал два. Стало легче.."

Ирина

Ага, а когда он придет разбираться, укажите пальцем на потолок и скажите что это они(соседи с верху) виноваты.😆

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!

Ирина

😆 👍

Андрей Акбаров

Привел за руку показал, вызвал оценщика, пусть ремонтирует...

Эльвира Вылегжанина

и пусть соседи снизу думают,что их залили с 3 этажа😉

Лю
Людмила

А кто и за чей счёт ремонт будет делать в этом случае?

Inkvizitor Torkvemada

сосед сверху две квартиры!!

Лю
Людмила

А в моём случае при похожей ситуации прислали молоденьких неумелых азиатов,которые бесплатно побелили потолки (никто не хотел платить)...Так теперь вдобавок к жёлтым пятнам и разводам с потолка ещё и мел сыпется😟

Мадлен

Цепная реакция и подвал - конечная инстанция.

Ия

Не смешно.....недавно соседи затопили...😕

Милота))

Нет! Соседей нижних нет, как и верхних.

Володя

.........и скажите ---это с верху протекло.

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!

Володя

😃

Дайлова Надежда Гомель

А я на первом этаже - мне не повезло.

Тамара Гончарова

33 года жили в квартире, тоже на 1 этаже, нас залили один раз, и то труба от старости проржавела в стене. А теперь в доме только дождь может)

Т@
Т@Тьян@

пф..я на первом проживаю😆

Ида Зырянова

Нет и так прольется дальше

Елена

а если на первом живешь?))

Inkvizitor Torkvemada

сейчас таких нет!!!

Елена

🙁

Елена

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я R

Нет.мне никогда не ЛЕНЬ))

Ира Белая

У меня снизу никого

Inkvizitor Torkvemada

вам не повезло!!!

Ира Белая

Да особенно когда над тобой 4 квартиры

Inkvizitor Torkvemada

да уж!!

Ҭɑлùя

Нее

Ҭɑлùя

Не теряйся))) ток не путай ничо, я мужчинкафф страсть как люблю!)))😁 😉

Сергей

😂Угу😜

Ҭɑлùя

Гыыыы😁 😁 😁

Сергей

😉

Ҭɑлùя

😉