..
....

У вас есть зависимость от интернета?) 😕

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В плане общения музыки видео фильмы там почитать приколы в группах или инфа гугл википедия то да. Игры скачать тоже. А в плане ой быстрее запостить ченить каждый шаг фотать и лайки дайте то нет 😂 но без этих кто выкладывает смотреть бы наверно нечего было

Таня Камышева

Вынуждена признать, что есть. Постоянно нахожусь в сетях, что-то читаю, с кем-то общаюсь...без интернета я конечно смогу найти чем заняться и забыть на время про компьютер или телефон, но лишь на время. И это прескорбно

..
....

да печалька

Арина *****

Зависимости от самого интернета нет. Есть человечек общения, вот от него и присутствует некая "зависимость". А так, сто лет прожила бы без инета

..
....

👍

Ин
Инна

Частичная осталась. Только когда скучно и не чем заняться. Избавиться помогла любовь. Также обретенная в интернете)))

..
....

Полезная штука интернет)

..
....

😁 🍬

Саша Иванов

Когда водку закусь и девок научатся по инету передавать тогда и о зависимости поговорим.

Оленька Бахмат

Неа. Я все соц сети удалила. Теперь с подружками живое общение. И в этом кайф.

..
....

Оооо даааа

Natalia Marts

в какой-то степени зависимость у всех есть, главное чтобы не диагноз...

..
....

👍

Марина

Похоже да! Раньше за книгу хвасталась, сейчас к инету спешу...,увы!

Я??? Дафсёравнокакая))))

для меня интернет необходимость...На работе никуда без него...

..
....

👍 👍 👍

Денис Попов

Все кто сидит тут подолгу зависимы...аддикция называется

Natali Natali

Этот вопрос уже есть, только вы его немного перевернули

..
....

Еще не встречал пока

..
....

И правда,всё таки встречал,даже класс поставил

..
....

Сейчас же удалю вопрос)))

Natali Natali

Да это не принципиально, пусть остается я просто подметила сей факт и всё))

..
....

Пусть лучше ваш останется)))

..
....

незачто

Ксения Тимофеева

думаю, нет... а вот у него, мне кажется, уже появилась...)

..
....

👍

Ксения Тимофеева

ну да)))

Звёздочка Полярная

нет, дела закруживают так,что некогда в нём сидеть

Чеширский Кот

оч маленькая ! и оч большая в плане поиска инфы !

Владимир Габанов

Есть ща трафик закончиться буду читать книгу

Пушистая

Лююди помогиите.....вытащите меня отсюдааа

Елена Барская

ой! интернет зараза! надо умерить аппетит

..
....

👍

Lo
Love

Когда есть инет- есть , когда нет , то нет 🙂

..
....

👍 👍 👍

Нателла

Есть!!! зазомбировали или призомбировали

..
....

грустинка

Екатерина Афанасьева

У всей страны зависимость от этого дела !