Иоанна

Идёт дождь ,вы стоите под зонтом ,к Вам подходит человек с просьбой принять его под
зонтом,примете?

Ответы
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Иоанна

Хорошие стихи

Евгений Денисов

Вообще это нормально принять человека, помочь ,но простите вопрос очень поверхностный ,я не собираюсь заразу в губы целовать,опуститесь на грешную землю, норм чел и не полезет в чужие трусы,не сахар не растаю

Иоанна

Не целуйте....😊

Евгений Денисов

Люди ходят в масках Иоанна, они оберегают себя, по тому что бережного бог бережет,или спидд вам не о чём?))) у вас иммунитет?

Иоанна

Я не о близости говорю,а по человеку видно на сколько он акуратен.....

Евгений Денисов

Судя по вашему вопросу вы готовы накрыть лютого к вам попросившегося?😁

Иоанна

Нет ,я хорошо вижу людей.

Евгений Денисов

Кроме ладей есть ещё более сложные индивидуалы,вы ещё молоды и не встречали большых перемен,на вопрос а кто а что ,лучше позаботьтесь о себе😁

Иоанна

Так и делаю ,ещё девушкой позаботилась о себе.

Edward

ну если человек хороший)))) я в прошлом году так и сделал, девчонка на платформе стояла, видимо с юга ехала в маечке, и дождь пошел холодный. Укрыл под зонтом.) улыбнулась поблагодарила. всем приятно

Иоанна

Ок

Edward

О! Вильнюс, Привет. я жил под Вильнюсом год. по дороге на Лиду. Нравился старый город, хорошо там было в блинной, в пельменной, а после них в кино ходили, не помню название кинотеатра, не далеко.

Иоанна

Аушра,хроника назывались кинотеатры,все изменилось

Edward

наверное стало лучше.

Иоанна

По новому,а я скучаю по тем ранним

Fallen Angel

Вчера отдал свой зонт двум незнакомым женщинам, так как сам уже спустился в метро, а они стояли в переходе в нерешительности, выходить ли им под дождь или переждать его и опаздать на работу.

Иоанна

А сами без зонта остались,но вы молодец,я бы у вас тел попросила ,чтобы зонт вернуть.

Fallen Angel

На их "как же так, мы же вас не знаем", я сказал что иду на работу каждый день в одно и тоже время и будет желание и возможность, то встретимся, хотя лиц их почти не запомнил, но я и не думал об этом, сам хожу практически всегда без зонта, хотя с собой он у меня всегда на случай всемирного потопа.)))

Кутц Перевод

Если это красивая барышня приму ее, если это мужчина или человек не приятен мне то подарю ему свой зонт и со словами, я так быстрее, побегу под дождем)

Иоанна

Хорошо😁

Кутц Перевод

) а вы как?

Иоанна

Я приняла ....

Кутц Перевод

Главное в просьбе не отказать, зонт так зонт)

Ан
Анатолий

У нас был ураган и очень сильный ливень я остановился и девушка в машину запрыгнула, поехали говорит. 40 минут сидела потом все прошло она ушла...

Иоанна

Это хорошо

Ан
Анатолий

снесло очень много крыш и повалило гектары леса мы стояли в 300м от эпицентра...

Владимир Киреев

Если это девушка, то с удовольствием, и даже провожу до её дома, чтобы чашечку кофе выпить. Может она целый год кофе не пила.😍

Иоанна

Хорошо

Ендурин 15

и это страшный и вонючий бомж. вы не уточнили. и наверняка ответы многих изменятся. сейчас наверняка все в шоколаде и позитиве

Иоанна

Нет там бомжей

Ендурин 15

я чуть усложнил. давайте перезададим вопрос

Romanelli X

"во дворе гудит детвора , может будет дождь , а я назло без зонта " Чили и Гоша Куценко "сказки " обалдел от этой песни 👍

Иоанна

Послушаю

Romanelli X

послушайте сейчас ! а я буду слышать ваши эмоции

Иоанна

Понравилось

Romanelli X

я знал ))

Валентина Da

Стоять , когда идёт дождь я не буду , я буду идти и искать убежища , а на ходу идти вдвоём под зонтом не очень удобно !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. у нас это норма ... если я случайно толкну прохожего то извинится он а не я.. и наоборот.. у нас это норма

Би
Бирюк

Вообще-то дождь бывает двух типов: когда зонт еще не нужен и когда он уже не поможет. Хожу всегда без оных.

Иоанна

Ясн

Алексей Просто

Чего нет-то. Лишь бы не бомж. Прекрасная блондинка с элегантной сумочкой вообще будет принята на "ура")))

Иоанна

Хорошо😃

Ол
Олег

Легко. Да и сам предложу, если рядом будет стоять человек и мокнуть) Я маленький, зонт большей)

Иоанна

Хорошо

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Иоанна

🍇🍇🍇

Ол
Олег

😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Яна Григорян

Один раз приняла! Смотрели салют шёл ливень, попросился вежливо, не смогла отказать, пожалела

Иоанна

Хорошо,я тоже приняла

Ге
Геннадий

Вот мужикам в этом отношении проще....подошел ...накрыл своим зонтом....ни одна не откажется...

Belich Roman

Вас ? Да с удовольствием ! Даже просто для того, что-бы с Вами постоять и ничего больше... ;-))

Иоанна

Хорошо

Belich Roman

;-))

Панург

Часто оказывался на стороне человека с просьбой... Не принимают, практически никогда... 🙂

Иоанна

Зависит от нас самих,конечно мало ли какой человек ....

Панург

В том-то и дело: принять/не принять - зависит от множества обстоятельств и "какой человек попросился" - одно из самых значимых... 🙂

Юрий

я однажды в Твери попал под жуткий ливень. попросился к девушке под зонт. Не приняла)))

Иоанна

Во как

Юрий

ага. промок до нитки

Иоанна

А сами примете?

Юрий

конечно.)))

Иоанна

Ок

Михаил Рудов

Да . Даже если это будет БОМЖ . Так это люди , которых мы с вами довели до такой жизни .

Михаил Рудов

Да . Это правда . Но ведь кто то доводит людей жить так .

Иоанна

Нам всем не легко

Михаил Рудов

А кто сказал , что жить легко ? Жизнь человеку дана для того , чтобы не только он жил сам . А дал жизнь другим и был за них в ответе .

Иоанна

Правильно

Михаил Рудов

Вот и договорилсь .