Елена Прекрасная

Сколько мужчина может без секса

Ответы
Александр

Долго. Я думаю, хоть сколько. Эдмон Дантес вон в замке Иф обходился же, долбя дыру наружу, с аббатом Фариа, а у меня вообще перфоратор отличный есть, если уж совсем невмоготу станет. И топор в багажнике, дрова колоть, как Челентано.

Vladimir Medved

Если специально не провоцировать, то почти без ограничений. А если провоцировать или стимулировать , развивается катастрофа.

Ар
Артём

По сравнению с венерическим букетом болезней и ненависти перед и после расставания, воздержание никак не вредит здоровью.

Андрей Акбаров

сколько угодно, хотя в наше время столько объявлений были бы деньги, хоть десять девушек приедут одновременно и обслужат

Давыд Феттер

довольно разные сроки смотря кто как относиться к этому, есть кто и дня не протянет а есть кто и год проходить может)

Олег

Ваще ни как. Чисто физиологически. Женщине без секса тоже сохнется и здоровью вредится. Но твари живучие без секса

Идём В Леса

Поскольку онанизм является видом секса,без женщины мужчина может находиться сколь угодно длительное время

Антонио Гареев

О, из-за гребанных протрузий, все никак не удалю, выходит, что уже около 5 лет без секса и ничего, жив еще.

Александр Дугинец

Всё должно быть периодически, хотя бы раз семь в неделю, Леночка, нельзя так издеваться над братом!!!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Только ж недавно был этот вопрос. Десятилетиями, посмотри на местных голодающих. Ниче, живые вроде

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да хоть всю жизнь, и не читай этих озаботов. Они сами всю жизнь без него сидят и ниче, живые

Ma
Mary

Сколько можно это еи как не щависит от его физической или психологической потребности

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Смирнов

Если считать рукоблудие , то уже 27 месяцев нет и кстатти гораздо лучше стало .

Александр Смирнов

Рукоблудие есть грех . Я давно им не занимаюсь . Простата у мужчины кстати больше болит от мастурбации .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А разве есть разница в таких словах как рукоблудие и маструбация?

Александр Смирнов

Хм я даже не думал есть ли в этом разница в словах ... Просто священники всегда называли рукоблудием , а мастурбация больше на слуху в мирском обществе .

Вячеслав Чистяков

У всех по разному, как и у женщин, все не только от физиологии зависит

Юрий Онохов

Смотря какой .. если пролонгированный импотент ,то до конца ..жизни.

Юрий Онохов

Виталий Мирошник

Столько, сколько секс может выдержать отсутствие мужчины. 😉🤫

Виктор Косачёв

Всю холостяцкую жизнь.Онанизм то же самое без вонючей кишки.

Kolos Frand

Если рискнете проверить, то этот мужчина к вам не вернётся