♛ О*Contra Spem ♛

Вы уже нарядили у себя ёлку?

Ответы
Сергей Л.

Скорей бы лето и на море! Тепло, свежо, красота!Ненавижу зиму!

Сергей Л.

Сударыня, вам надо к нам!

Сергей Л.

У нас летом очень тепло и можно поехать попутешествовать, я живу один в доме! Есть у нас хорошие места, у вас захватит дух!

Сергей Л.

Краснодарский край, это настоящий рай!

♛ О*Contra Spem ♛

у нас , в Крыму , тоже недурственно

Сергей Л.

Крым, это моя мечта! Под Ссаки знакомая переехала жить, я завидую! Тоже очень хочу, но у меня с продажей что то не очень идет!

Василий Сычёв

Нет .. Дочь приедет . и будем все вместе наряжать

Luiza Berulava

Люблю наряжать ближе к Новому Году🙂

Luiza Berulava

у нас есть еще национальная Елочка-Чичилак(наз), из дерева выстругивается и ее всякими сладостями нужно наряжать😊

♛ О*Contra Spem ♛

А я из Крыма - крымская татарка

Luiza Berulava

УРА!Рада ВАС Слышать(в Крыму была в Ялте и Севастополе-Красотища

♛ О*Contra Spem ♛

Я живу в Симферополе .. В Тбилиси была я ....жила в Мцхете по турпутёвке

Luiza Berulava

Здорово!в Симферополе только проездом была...а давно у нас были?

Luiza Berulava

приезжайте сейчас,все Очень изменилось в Лучшую Сторону(не пожалеете😊

Виталик Шматков

Я сам как ёлка ........весь в игрушках.........

Епифания

Я наряжаю 31-го

Епифания

Зато настроение сразу праздничное. Да и всё равно делать больше нечего...

♛ О*Contra Spem ♛

да . прям ...стол ...закуски ..

Епифания

Мы с сестрой всё делаем очень быстро. А утка готовится часа два. Как раз есть время

♛ О*Contra Spem ♛

с сестрой ... как классно.. а у меня муж ..

Епифания

Так привлекайте его к полезному труду!

Таисия Катарина

нет

Таисия Катарина

Буду наверное еще не решила . Одной не очень хочется.

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже в раздумьях .. мы вдвоём с мужем

Таисия Катарина

Я вдова уже давно. Дети выросли свои семьи , не хочу им мешать веселится .

♛ О*Contra Spem ♛

Дай Вам Бог здоровья... и понимания Вашим детям

Таисия Катарина

Спасибо вам . Вам счастья , здоровья и любви .С наступающим вас Новым Годом !