Кукумбер

14-ое. Счастливые розовые сопли или слезы отчаяния?

Ответы
Леся

ну у меня пока счастливые розовые....но не сопли.... 😄 Солнц... ты как всегда все утрируешь!

Леся

😄 😄 😄 угумс...Дорогая, любимая, поздравляю тебя с днем Святого Валентина, днем всех влюбленных. Слова не могут выразить, как сильно я люблю и обожаю тебя. Тебя, только тебя, потому что в моем сердце нет места ни для кого больше. До свидания. Целую, крепко обнимаю. (Это сообщение является автоматическим, Вам не нужно на него отвечать).

Леся

;)Звонок. Молодой человек поднимает трубку, в это время ему говорит младший брат: - Брат, если это Аня, Катя или Марина, то меня нет, а если это Hаташа или Оля, то я возьму... - Это венеролог.

Кукумбер

Нежданчик 😄

Леся

Объявление в газете: В день святого Валентина - скидка на лечение заболеваний, передающихся половым путем.

Наталья Маркова

тоскливо без любимого в праздник любви... 😞

Виктория Габриелян

Обычный день!!обычная суббота )