Трам Тарарам

Юль, а почему у тебя фамилия такая интереснаЯЯ? )

Ответы
Юлия Булатняя

ну возможно предки с украины)))

Трам Тарарам

да че-то не очень если честно ...

Трам Тарарам

у меня уже был роман когда мне было 44, а ей - 22 каончилось тем что я ее "бросил" как она посчитала

Юлия Булатняя

ну видимо, что то не сложилось у вас..раз так оно все..

Трам Тарарам

странно .... я в общем не плохой человек ... но по жизни обидел много людей просто тем что исчезал из их жизни ...это стало доходить до меня позже ...

Юлия Булатняя

людям свойственно ошибаться в чем то.. мы все далеки от идеала..